Василий Гаранин

Наталья, я долго проработал в сфере автотранспорта или был связан с автомобилями, так и не научился определять "женский" автомобиль от "мужского" у их что половые органы есть?)))))))

Ответы
Ше
Шепот

муж мой говорит-если в тебя въедут-девочка,если ты-мальчик! 😉

Ше
Шепот

мне?или мужу?))))

Василий Гаранин

думаю что все-таки мужу))))))) А Вы как думайте?

Ше
Шепот

так же!он мне свое мнение навязал!)))))

Василий Гаранин

ЗАЧОТ ОБОИМ! За оригинальность ответа!!!!! И вообще "Муж да жена - ........." . Всех вам благ и берегите себя! Аккуратнее на дороге!

Ше
Шепот

спасибо!я аккуратно вожу)))