Tr
Troi

И земля зола и вода смола и некуда вроде податься не исповедимы дороги зла но ненадо люди бояться!Не бойтесь золы,Не бойтесь хулы ,Не бойтесь пекла и ада! А бойтесь единственно только того кто скажет: -Я знаю как надо!

Ответы
Дмитрий Лознер

А самому сказать не слабо?

Дмитрий Лознер

Вы заблуждаетесь--ИИСУС не Бог и никогда им не был--он сын божий , который может и добра людям хотел -- но ослушался отца своего и богохульствовал тем же заявлением --подставь другую щеку к примеру или не убий!!! Он сын еврейской женщины не почитавший слова отца!!!, потому отец и допустил его распятия и не вмешался!!!! Иначе Бог бы не допустил бы такого!!! Он его конечно потом простил и воскресил -- но след то остался и цена этого следа нынешний грешный во всем мир!!! Так что если не согласен -- просто обоснуй!!!!! А прежде чем обосновать прочитай!!!!!!! Нельзя говорить о том чего не знаешь!!! Любой поп тебе подтвердит --что завет один и все его признают!!!! Просто ты никогда не слышал и не читал!!! А чтоб интересней стало цитирую про "голубых" из завета--" убейте их , на вас нет их крови, их кровь на них, вы чисты" -- там много кого убивать надо -- почитай и потом подумай какой мир бы был если бы Завет Божий чтили!!! Наверное не тот в котором зло -- добром представляют и мракобесие поощряют!!!

Tr
Troi

Отвечу в кратце Вы человек и никогда не поймете как может Отец доверять сыну как Богу потому что по сути склоны люди и не верят даже в отношения! Извините диалог на том закончен!

Дмитрий Лознер

Конечно окончен)))) Бог силен верою!!! А в церкви одни иконки чьи то -- которые намаливают -- отнимая силы у того же бога!! Богу не нужны посредники !!! А в Завете за неуважение отца с матерью кстати тоже смерть!!! И педафилам смерть и тем кто с животными, и много кому еще -- а ты дальше верь богохульникам -- читать то же наверное трудно а понять еще труднее

Tr
Troi

Судьба ведет нас и волочит
на страх и риск, в огонь и в воду,
даруя ближе к вечной ночи
уже ненужную свободу.

Дмитрий Лознер

Вот с этим я полностью согласен ))))

Ал
Аллочка

👍 класс

Tr
Troi

Мерси мадемуазель!