~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хам - это отпетый негодяй или невоспитанный?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что-то вроде того)))

Виктор Шаламов

Хам - это сын Ноя, уцелевший после потопа. У Ноя были ещё два сына - Сим, и Иафет. От Сима, пошли потомки - семиты. От Хама - хамиты. От Иафета - Яфетиды.

Николай

Не факт, что негодяй, негодяи ещё какие вежливые бывают.. Но что хам - эгоист, это бесспорно! И с воспитанием у него нелады совсем уж...))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот что в мою жизненную миссию не входит так это похвала, а ещё самой себя. Больше всего не терплю - ложь, льстивые комплименты, хвастовство.... сразу меняется отношение к таким особам.

Николай

С такими данными лучше жить отшельницей..))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нееет, одной страшно, в цивилизации то уютнее)

Николай

Значит придётся терпеть, что окружающие люди - тоже не ангелы, каждый со своими прибабахами!)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

приходится ....)

Григорий Бару

Хорошо было бы, если бы все хамы на земле были уже отпетые....... Но в крайнем случае, можно и неотпетых на погост снести! ))))))))))))))))

Аркадий

Не, это просто умный человек, который хорошо знает как получить над вами некоторую власть несложным способом.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не совсем, его амбиции гложат и без реакции он себя считает униженным.

Аркадий

Думаете? Не уверен!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так просто констатирую реальность. Приходилось наблюдать)

Аркадий

Ну... Я видел и обратное.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха.., в мире всякой твари по паре)

Камиль Султангареев

Хам - это не обязательно невоспитанный,хотя это и есть невоспитанность, бывает и крайнее состояние души:(

Vasim Galeev

Хам - это трус. Ведь он хамит только слабым, а с более сильными он обычно вежлив и очень даже "воспитанный"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооо! Хам- это такааая категория людей! Такаааая...Ни в сказке сказать, ни слова молвить!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

точно... слов и не подобрать))

Александр

это манера поведения которая вам не приятна. не факт что человек её не заслуживает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а надо ли свое негодование и неприязнь к субъекту в сети это выражать? Я в подобных случаях просто прохожу мимо. Неадекватов и в реальности достаточно..

Александр

их везде много. и мы сами порой большие неадекваты

Александр

их везде много. и мы сами порой большие не адекваты

Владимир Иванов

сначало - невоспитанный а вот если по попке во время не получит - будут отпевать...))

u_
ufo _

Это всего лишь ярлык - неспособность полного восприятия в конкретном контексте)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна.

u_
ufo _

согласны с тем, что не понимаете человека и поэтому считаете его "хамом"?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ОН не понимает, что творит и какие могут быть последствоия)))

u_
ufo _

нда...понятно с вами... не в этой жизни(

Сергей Фофанов

Отпетый негодяй - уже не хам. Генетическое уродство часто и не перевоспитать.

Сергей Фофанов

Что невозможно для человека - возможно для Бога. Молитесь и сподобит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

я атеистка и ,кажется, неисправимая)

Сергей Фофанов

Вот отсюда все и трудности.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы желаете сказать, что бог - наше всё? Мы - личности и перед богом, и перед миром, потому что созданы индивидуальностью, другой вопрос - кто и как это понимает и принимает. Нельзя человеку-индивидуальности что-то навязать, ни бога, ни ... извините, чёрта, всё равно только разум каждой индивидуальности решает как жить и что принимать. Не имею права судить ни о ком и никого, зачем "нырять" в гущу, которая может потопить из-за собственного праздного любопытства.

Сергей Фофанов

Бог не только не посягает на нашу свободу, но даже смиренно сам на распятие пошёл. Живите так как Ваша совесть Вам подсказывает. Просто - каков вопрос, таков и ответ.

Сергей Ханьжин

Если хамит умышленно,то негодяй,а если по темноте своей-то невоситанный

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да пусть он ... шлёпает ... по своему болоту и гребёт свой *сыр* лопатой)))

Сергей Ханьжин

пусть))

Анна Бирюкова

Негодяй бывает весьма вежлив, а у хама -плохое воспитание или комплекс..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нуууБ комплексом это не назовёшь, просто получил в жизни то, что получил..

Анна Бирюкова

Уважаю чужое мнение,но на все имею свое.

Александр Себихов

Если просто невоспитанный - значит, неотпетый... Но уже близок к тому...

Виктор Дамаскин

хам - эгоист, это бесспорно! И с воспитанием у него нелады совсем уж...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жаль его родителей.

Николай Алексеевич Гула

ХАМ И ПОДЛЕЦ-ЭТО ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА, ПРОСТО ДО МАТЕРОГО ПРЕСТУПНИКА РЕЦИДИВИСТА И УБИЙЦЫ ВСЕ БЫЛИ ХАМАМИ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Статистика?)

Юрий Михайлович Колесник

.....Это стервец у которого любовь кулака в рожу и с размаха...!!!!! 😤

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это даже мягко)

Юрий Михайлович Колесник

...Вот-вот-вот..!!!!!!!!!!!!!.......

Александр Ясноокий

Хам - это ваше отражение в спрашивалке. Как помашешь, так и поедешь.

Александр Ясноокий

Не хамите, да не хамимы будете.

Александр Ясноокий

Привет от гения! 😍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее - невежда 😨

Игорь Пеньков

Это невоспитанный,а отпетый он будет после встречи с МУЖЧИНОЙ ...)))

Петр

Наоборот - воспитанный... У невоспитанного хамить ума не хватит...