Ольга

Почему мужчина всегда придает особое значение прошлому своей жены?

Ответы · страница 2
Милаш Александр

Неправда....!!!! Женщину как личность - создает мужчина ,- который находится рядом. который любит ее. - И на прошлое ему начхать....

Илья Ульянов

Пртомучто ее прошлое и определяет ее суть и их семью и воспитание их детей.:-):-):-):-):-):-):-)П.........и на фиг никому не нужны.:-):-):-):-):-)

Екатерина Конева

Ему просто хочется в сознании жены быть лучше ее прошлого. Может я неправильно сформулировала но смысл должен быть понятен.

Людмила Гладкова

не зря мусульмане с 9ти лет забирали невесту к себе,и росла она под бдительным оком до половой зрелости...и никаких вопросов.

Lаzy

Нет не предавал. Ни особого, ни какого-либо другого. Ее новая жизнь началась после нашего знакомства. С чистого листа.

Анарбек Бактыбек Уулу

А мне как то пох на прошлое .мне не важно кто у неё был и чем они там занимались .важно чтоб до конца жиськи вместе были

Николай Борр

но это касается не только мужчин но и женщин.Плохо только в том,что он женился ,а потом расспрашивает прошлое жены...

Ал
Александрович

По моему мнению, исключительно от вечной привязанности к убеждению, что мужчина - царь природы, но это вовсе не так!

Серёга Сергеевич

потому что это очень важная часть,что бы даже выйти в магазин пальцем не тыкали что с на гулящей женился например

Сергей Симаков

иногда сплетни подруг моей жены говорят что ч некчемный мужик и она живет со мной из жалости а вот не разводится

Ирина Ткач

ну и дурак потому что, мой вот не придает, это прошлое оно прошло, лучше бы настоящему больше придавал значения

С*
Спиридон *****

Женщины вообще интересны своим прошлым, в отличие от мужчин, которые интересны своим будущим (перспективами).

Вадим

Инстинкт самца! Чтоб у НЕЁ 7ИКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ! А ВДРУГ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЯВИТСЯ СОПЕРНИК!? КАК ТО ТАК!

Вадим Дорог.

Сколько можно объяснять, что если у женщины обнаруживается прошлое, то под сомнением оказывается будущее.

Виктор Юркевич

Начиная отношения с чистого листа, большенство мужчин меняет подчерк, женщины часто оставляют его тем-же

Лариса Пукасова

Да в страхе он находится...Свободный мужчина никогда не будет копаться в прошлом...Он отнесется с юмором...

Валерий Базаров

Если женщина проявляет ревность к будущему супруга, так сказать, загодя, то мужчина, напротив, вдогонку...

Виктор Шаламов

Потому что по прошлому он может прогнозировать как она будет себя вести в будущем. А это для него - важно!

Александр Николаевич

Женщину не возможно переделать, снова чему-то обучить(отучить) какая она была ДО такая будет и ПОСЛЕ.

Просто Зайка))

значит слишком!!! опытный...это настораживает...не будет ли мешать его прошлое? во в чём вопрос... 😉