Ольга

Почему мужчина всегда придает особое значение прошлому своей жены?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

охарактеризовать ее характер, люди не меняются, лишь взгляды

Марина Григоревская

Да только недалекие так делают. Те, которые не уверены в себе

Марина Григоревская

Они, как правило, не только к прошлому, но и к настоящему могут предъявлять претензии. Все им что-то мерещится, да кажется...

Марина Григоревская

С такими очень тяжело жить. Они никому не верят.. и в нужный момент-обязательно тебе припомнят.. упрекнут... Хотя у многих, у самих, бывает "рыльце в пушку"

Алексей Борушков

Мужчина по большей части собственник, от сюда и вытекает.......

Alex Thunders

глупый мужчина, да, придает прошлому своей .. и не только жены

Владимир Беккер

Это не правда. Женщина придаёт этому значение, куда сильнее.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что прошлое очень много говорит о том, какой человек

ДА
Денис Алексеевич

Если, например, она была проституткой, то это говорит о том, что она без нравственный и слабый человек, раз пошла на такое, вместо того, чтобы зарабатывать нормальным способом

Илья Каменский

Прошлое это было до меня а то что было без меня это не важно

Владимир Коваль

Потому как сказал Уайльд:"у женщины с прошлым,нет будущего"

Т✩
Точка ✩ Зрения

Кому хочется связывать жизнь с человеком с плохим прошлым?

rd
rey dilan

А почему бы и нет? Эио что запрещенно? А она что не предает???

Владимир Дубиничев

Вполне логично. Глупо интересоваться прошлым жены соседа.

Себастьян Перейра

Не знаком с этим мужчиной, но наверное у него были причины.

Den Sample

Прошлое не так просто отсечь от своей жизни. Это как хвост.

Док-Р Хаус

вы тоже придаёте особое значение прошлому своего мужчины.

Виктор Ваньков

потому что только вам такие попадаются.... 😜

R4
Region 46Rus

Хочет самоутвердиться,что он все-таки не ошибся с выбором.

Kamil Aydamirov

Без ее прошлого и нет ни настоящего, ни тем более будущего

Ольга

Зачем прошлое ворошить, когда надо жить настоящим и будущим.

Kamil Aydamirov

Ворошить не надо, но и жить надо достойно. Чтобы в настоящем, и будущем не было стыдно. Я

Дмитрий Т.

Потому что её прошлое сильно отражается на его будущем !!!!

Таша Т

да потому своё прошлое взвалит ему на плечи и ему с этим прошлым жить придётся)))

Igor Idiklid

да, этто правильно. атавистические проблеммы, ольга, сори

Парфирий Пупкин

трудно сказать, что то из врожденного инстинкта наверное