Fuad

Неужели россияне до сих пор не понимают о том, что все полягут на землях Украины? таких видео в сети тысячи

–6
Ответы
Циля Зингельшухер

американцы считают сколько теневое правительство уже настрогало людей как со стороны России так и Украина и сообщили, что 50Х50. Неужели вы до сих пор не поняли что это игра зажравшихся олигархов типа в танчики только с живыми людьми

Николай

главное что вы с нами ляжете.И не будет больше фашиков бендерлоговых)

Fuad

будет или не будет, я не знаю кого ты имеешь в виду, завёл у себя в голове чёрт знает что и хуяришь направо и налево, когда тебя не будет, то тебе неочем будет жалеть

Татьяна

Та хохлы гибнут воевать некому,наемников с Запада набирают.

Люд- Мила

"война до последнего укропа" - лозунг Зела и его авторитетов

Влюбленный В Жизнь)))

Они и не хотят смотреть. Зачем? На диване тепло и уютно же

Оксана

так их 140 лимонов им не жалко,они своих не считают

Сергій

Вчера успокоительный показал фото из под Бахмута, кругом трупы русских, их русня даже не убирает

Віктор Край

везде так. в Херсоне-на свалке сжигали. они не видят видео.ютуб нарашке заблокирован.

Ev
Evgeny

Они умеют пользоваться ВПН. Только чтобы музло посмотреть. А трупы везде побросали. Чмырье трусливое..

Слуга Государев

так и упоротые полягут причем на 200 процентов

Владимир Игнашов

не все конечно...только слаборазвитые.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не полягем))) Но фашистов передушим

Fuad

а зачем пох? не легче ли восстать и прогнать всех мразей с постов, которые заставляют вас делать то, чего вы не хотите?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я? Скажут сошла с ума, и в психушку...

Георгий Пришвин

Мужик , у тебя мозги поехали

Fuad

главное, чтобы у тебя приехали

ма
марина астахова

кто поляжет Россияне или украинцы?

Fuad

конечно же россияне, они на чужой земле, у них нет шансов.

ма
марина астахова

время покажет

Fuad

я это время и я на 100% отвечаю, что путин и путинисты проиграют, все будут уничтожены, клянусь

Fuad

Украину поддерживают многие страны и мир не позволит им проиграть, ни за что!!!

Алекс С

война нато она и война все полягут

Милош Йованович

Нет не все.Часть отойдет в Польшу.

Александр Жданов

ты лучше о себе побеспокойся...

Fuad

это у нас бардак? приезжайте и смотрите своими глазами, вам не захочется вернуться обратно в Россию. а войну с армянами, устроила как раз таки РФ на нашу голову.

Александр Жданов

у вас война с армянами длится уже столетиями. Вы все ни как не можете поделить Карабах . Так что смотрите у себя под носом. Что же касается приезжайте и посмотрите, то я видел Баку. Красивый город. Но я ещё знаю мнения и других азербайджанцев про ваше благосостояние. Это во- первых. А во- вторых, если у вас так замечательно, то почему такая большая ваша диаспора живет в Москве и в других городах России? Тут же плохо, почему не уезжают к себе?

Fuad

ответить честно? россияне наивные, а наши там больше зарабатывают, не скрываю, наши ваших облапошивают, это честно, хотите верьте, хотите нет.

Александр Жданов

ну, ничего нового не сказал. И этим самым ты подтвердил, что мир, о котором ты тут говоришь, привык " облапошивать" Россию. И вот Она о себе заявила и тут же все заорали: " Караул, агрессор" Так, что граждане, правдоискатели, посмотрите в начале на свои физиономии и руки, вороватые .

Fuad

жизнь на выживание, не обманешь, не проживёшь, у каждого есть свои правила жизни, главное не допускать того, чтобы тебя прокляли. Знаете чем отличается мошенник от афериста? Мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, а за аферистом все остаются быть довольными. Вот вы россияне, настоящие мошенники, вы не умеете умно врать, вы врёте так, что любой наш школьник тут же вас разоблачает, а мы умеем врать так, что вы даже счастливым себя ощутите. жизнь дана не для того, чтобы быть честными, она дана для выживания. Будь Путин умным, он бы нашёл 100 вариантов, чтобы подчинить Украину себе, как подчинил себе Беларусь, но он от злобы и на амбициях не сдержавшись напал и получил проклятия. Лев никак не сможет подойти к антилопе и попросить у неё стать пищей для него, льву приходится обманывать и хитрить, чтобы нажиться, но мы не животные, мы люди, а к людям нужен индивидуальный подход, чтобы всё было по хорошему.

Леонид 獅子急 Шестаков

не "о том", а "того"... но, увы...

Леонид 獅子急 Шестаков

плевать - это не то слово... скорее блевать... и не думаю я о тебе вовсе... ты мне запомнился чем то - как нечто, к чему очень мерзко прикасаться... уж, извини... необъективный и легко меняющий убеждения...

Fuad

пойдите блевать, полегчает наверное, а злобу держать не стоит, это вредно для вашего здоровья.

Fuad

вы на моего деда похожи, он любил меня больше всех

Леонид 獅子急 Шестаков

как выясняется, зря... извини, надоел...

Fuad

не за что, всего доброго

Я С Волги...

Можешь приехать и тоже лечь

Нептун

Ви
Виктор

нет