Re
Region163

однако...при нападении на сегоднешнюю россию мы только усилим ее стремление к единству,выжедание же того,что россия нападет на нас,может привести к тому,мы дождемся внутреннего ее распада,прежде чем она нападет на нас,и при том мы можем дождаться этого,чем меньше мы будем путем угроз,мешать ей скатываться в тупик...

Ответы
Валентина Екимсеева

а можно половину ненужных слов убрать?

Re
Region163

не получиться:-)

Лариса Хомич

И Бисмарк был прав на все времена

Re
Region163

о как!:-) 🙂 🙂

Лариса Хомич

Но толкуют все равно по-разному. Бисмарк предупреждал от столкновения с Россией не потому, что она сильнее, а потому что она непредсказуемее. Никакая всепринятая теория - в любом смысле военом, политическом, этическом, этническом - не ложится.