Wo
Woohee

Разве человеческий мозг состоит из цифровых сигналов?

Ответы
Марина Загоруйко

Не имею понятия. Мне без разницы как паботает мой мозг - лишь бы работал.

Wo
Woohee

я бы хотел бы управлять и знать все мысли людей) для мозг-компьютер)

Яна Донич

нет б но в жизни человек в большинство случей все оценивает в цифрах

Wo
Woohee

Прикол:) ваше знание на нуле

Татьяна Бутонаева

Аразве я вам задавала на такую тему вопросы или что подобное?

Wo
Woohee

больше не буду😞

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Ну,я думаю,там много чего намешано-на то он и мозг!!!☺️

Татьяна Мигачева

из цифровых - не знаю, но из сигналов, точно, состоит

Wo
Woohee

Цифровым можно назвать человеческое восприятие то есть звуки в ухо попав преобразуют аналог в цифровой и цифровой попадает в наш мозг и т.п. Скорее мозг наш ЦИФРОВОЙ!

Татьяна Почтарь

А разве человеческий мозг компьютер?

Wo
Woohee

Не задавайте так А разв..? А разве не так...? и тому подобное. Надоело. Видно же что не компьютер!

Наталья Фомченкова

Из нейронов , вроде бы..

Wo
Woohee

И так ясно что из нейронов, я спрашиваю на счёт типа сигнала ... аналоговый сигнал или цифровой сигнал. Врядли цифровой я думаю:)

Идущий К Горизонту...

Из аналоговых, блин))

Aрзыгуль Саитова

вряд ли из цифровых

Wo
Woohee

Шучу, он цифровой. Внеш.раздражители - это аналог, а попадая например звук в ухо преобразует аналоговый сигнал в цифровой. Только цифровой имеется ввиду сигнал есть и сигнала нет. Так что все понятно уже. Я СОЗДАМ СВОЙ МОЗГ-КОМПЬЮТЕР!И БУДУ ВИДЕТЬ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ)

Елена Егоровна Чинарева

Почему из цифровых?

Елена Егоровна Чинарева

Это информация засекречена?

Галина Портных

Кто так сказал ?

Wo
Woohee

Блиин, забей!я уже не помню где этот ответ я увидел, но точно знаю на сайте otvet.mail

Галина Портных

да какая разница, главное ,чтобы он не разлагался...

Wo
Woohee

Пфф... он полюбому разложиться, но если сделать наши теломеры более длинными то нам обеспечена бесконечная жизнь

Ru
Ruslan

нет )

Wo
Woohee

Вам премию вручить надо, но к сожалению это всего лишь шутка)