До
Домино

🖼 именно так выглядит среднестатистическая российская семья в глазах нынешних артистов, они считают нас Быдлом. Как Вам такое отношение к народу? Себя они считают Элитой...

Ответы
Иван Иванович

Я думаю это скоро пройдет. Даже очень скоро, чем мы думаем. Но всегда мне было стыдно смотреть на таких людей, когда они начинали качать права и рвать на себе " РОЗОВЫЕ КОФТОЧКИ"

Борис Сабуров

Пусть считают. Такие были всегда. И будут. Фильм "Страсти по Чапаю" посмотрите. Там Чапаев говорит: "Я знаю что вы в своих коридорах о простом народе говорите".

Mihail Ozur

Филя в трениках на человека похож, даже на мужчину смахивает . Самый удачный сценический образ . Это тебе не чудо в перьях под которое он рядится всю жизнь

Елена

А какое такое отношение к людям? Что изобразили мужика в трениках, а женщин в халате? Вы за это их так ненавидите?

Елена

Люди не перестанут покупать билеты на их концерты, всегда найдутся поклонники их таланта. Вот вы лукавите, говорите, что они вам не интересны, но однако, очень обиделись на них. Вас, видимо, очень ранит то, что они зарабатывают много. И скорее всего вы узнали себя на этом фото. Ну не себя конкретно, а образ. Кстати, эти образы совсем не похожи на алкашей.

Елена

Слушайте, вы столько знаете об этих людях....И будете и дальше доказывать, что они вам не интересны?

Шельма Енот Вот!

а че - так и есть.... если посмотреть на зрплату среднего россиянина и этих клоунов-миллионеров... вот

Шельма Енот Вот!

ббойкот не получится пока дебилов ходящих на их концерты большинство...

Шельма Енот Вот!

так я вообще ни разу не был)

Владимир Федоров

Зато они бомонд,в переводе цыганщина.Их даже хоронить запрещалось на православных кладбищах.

Михаил Тымчук

Эти так называемые звёзды были раньше обслугой. ... В большинстве -они никчемные люди...

Я-
Я-Искал-Тебя

они думают что бабло определяет элитность,не смотря на всю распутность этих "звёзд"

Игорь

Ну а что на них обижаться? Это общество позволило им так себя по хамски вести.

Александр Данкев

Сильно раздутое самомнение! Ох как больно потом будет падать в реальность!

Им
Имя

какие отвратительные, мерзопакостные рожи, особенно в центре!!! 😱🤮💩

Alone In The Dark

Да мне насрать с Эйфелевой башни! Чтоб шлепало! 🤣😜
Кто они а кто мы?

Валерий Иванчик

таким звёздам хочется звездануть по морде лица и неоднократно...

Леонид Шубин

А на самом деле - скоморохи. Одно из самых низших звений на Руси.

Майкл Карлсон

знаете почему ЭТО еще на экранах?
потому, что Вы ЭТО смотрите!

Майкл Карлсон

я их всех порознь и кучно не люблю -уже не помню, когда и смотрел их или слушал-Вы же порченую пищу не вкушаете, так почему с "музыкой" не так?!

Майкл Карлсон

приятного просмотра и прослушивания!
С наступающим!

Танѩ

Я стесняюсь спросить,а дамы по бокам Киркорова кто такие??

Танѩ

Точно,то же Рудковская)))и не узнала ,а первую и не знаю)

Владимир Савин

...мы сами их подняли.. выплатами....🤔.в СССР были обычными

Rima Kravcenko

не переживать,жизнь их от этого не ухудшиться

Ан
Анатолич

А ,что именно вас удивляет вообще в обществе?

Саша Процкий

и не только артисты нас таковыми считают...