Vik Che

В вашем компе кто отвечает на вопросы?

Ответы
Н4
Нк- 47

А завтра в сегодняшний день могут смотреть не многие , ну как не многие , все могут смотреть в послезавтра , из завтрашнего дня , который наступил сегодня. Потому что из сегодняшнего дня нельзя смотреть в послезавтрашний ,а из вчерашнего можно смотреть в послезавтра . В завтра смотреть могут все , но я умею смотреть вчера в послезавтрашний день , когда он еще был вчерашним , а не сегодняшним. Не все могут смотреть в следующий год вчерашним днем , ну как не все , смотреть могут все послезавтрашним числом , а позавчерашним никто , когда я год назад смотрел в позавчерашний день который был неделю назад я был в сегодняшнем дне , но видел я позавчерашний день

Дайлова Надежда Гомель

Люди конечно.Робот крутит просто вопросы ,которые есть в меню.

Vik Che

а этих красненьких не вижу

Дайлова Надежда Гомель

При фсех вот тута штоля?! 😮

Дайлова Надежда Гомель

Обещанного три года ждут! 😜

Дайлова Надежда Гомель

А что, Вы имели шото возразить?

Дайлова Надежда Гомель

Воздушный поцелуйчик! 😉

Наталья Егорова

Кто сидит за ним, тот и отвечает на вопросы.

Александр Евгеньевич

Отвечает Барабашка. А разве можно иначе?

Александр Евгеньевич

А Вы думали, кто? Папа Римский?

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Сама и отвечаю,а что-то не так?

Людмила Рудчина

Я сама ,комп не отвечает

Юрий Любицкий

Комп и отвечает.

Vik Che

кто нажимает кнопки клавы?

Юрий Любицкий

Кто первый успеет,тот и жмет.

Vik Che

вы что работаете в 4 руки?

Юрий Любицкий

Стараемся.А если точно то я

Гала Galina

в нашем токо я

Ир Вита

Я....а в вашем?

Ир Вита

Здорово....а у них там как?

Vik Che

а вопросы увас и у меня--одинаковы

Angelina Goncharova

Я - а кто еще

******

кто попало

******

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зл
Злата

только я!

На
Наталья

комп

Vik Che

он же машина (у краморова-памятник)

Надежда Надежда

Сама

Rima Kravcenko

сам

Vik Che

это вопросы задает инет, а ответ на них?

Владимир Асиновский

я

Vik Che

спс Значит ,кто сидит за клавой,тот и отдувается! А вопросы иу вас и у меня--одни и те же?

Владимир Асиновский

конечно

Vik Che

Большое спасибо, а то еще недавно в этой сфере.

Хелена *

Я

Vik Che

значит в вашем--Вы ,а в моем -Я. А вопрос у нас обоих--один и тот же ?

Ирина Тулякова

я