El
Elle

Подскажите , что это может быть? Ребенок ложиться спать через пол часа в припадке кричит аж его рвёт, неудержать на руках пока не отойдёт проснётся? И так до утра?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Падает температура слишком глубокий сон! Проверьте температуру сразу после пробуждения! У меня так было температура на 35 градусов падала! Когда просыпаешься сильно тошнит трясёт и нечего не понимаешь минуты две потом организм разогреваеться и все норм

Марина Ежевик@

Эпи синдром скорей всего.Нужно идти к неврологу,в идеале Видео мониториг ночной(когда приступы) от 5-ти часов и больше.Если днём замечали замирания,закатывания глаз-это начало,к сожалению.Срочно к врачу на обследование.

Дмитрий Сергеев

Запусти кошку в комнату и посмотри где она ляжет отдыхать - туда и положи ребенка спать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

простите, но вы ненормальная... к неврологу дитя ведите, а не здесь решайте эту проблему

Майя Петрова

К врачу-невропатологу сначала. Если ничего не обнаружат - к бабкам, испуг отливать..

El
Elle

Спасибо

Владимир

видно была какая-то травма -наверное к психиатору нужно------не затягивайте

El
Elle

Может испуг?

Владимир

возможно чего-то очень сильно испугался

El
Elle

Может в церковь

Владимир

поговорите сами с мальчиком и узнайте -найдите хорошего детского психолога

:T
:Thinking:

Мне мама чет похожее рассказывала - сказала помогло меня покорестить)))

Русская Девушка Аня

снимать его не надо было

El
Elle

Сделала дурость

Русская Девушка Аня

находите крестик, оденьте и больше не снимайте никогда

El
Elle

Спасибо

:T
:Thinking:

🙂

Rima Kravcenko

к врачу-психика качает-может чем то и кем то испуган

El
Elle

Спасибо

Rima Kravcenko

✋

Александр Грызлов

Это к педиатру , и скажет Вам гастроэнтеролог

Валерий

Срочно к врачу. И не ищите здесь ответы

Юрий Усов

Испуг. К Бабушке надо сводить, отольёт.

Сергей Богатов

В храм к батюшке.Молитесь Господу.

Ла
Лариса

Доктору показать не пробовали?

Лека Лютер

К врачу обращаться пробовали?

El
Elle

Да незнают

Лека Лютер

Какие виды обследований проводили?

Tommy Angelo

Это бес, распять его нужно

Сэм

ОБЩЕЕ МНЕНИЕ ПСИХОЗ !!!

Татьяна *

Что у вас за квартира?

Валерий Герасимов

А чем вы его кормите???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сколько ребёнку?

El
Elle

Три

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рвёт едой или просто пена?

El
Elle

Пена или едой если ел что то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эписиндром, похоже. Энцефалограмму не делали? РЭГ?

El
Elle

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, трехлетнему трудно, но можно. СМожет он посидеть смирно 3 минуты?

Вячеслав Скульский

сколько лет ему

El
Elle

Три

Вячеслав Скульский

ого рановато для серьезных снов, у него ещё память несформировалась. или это призыв к карме или если резко такое началось, то банально сглаз. умой его святой водой на дверном проходе, где чаще всего проходит. это чисто от сглаза.

El
Elle

Я думаю сглаз к меня очень злые соседи

Вячеслав Скульский

подумай так же для чего тебе такие испытатели приставлены, что аж соседи. не смей их больше называть злыми во первых и во вторых думать тем более так. лучше кг конфет им вкусных купи и подари просто так и они подобреют сама не узнаешь. помни, они для твоего воспитания. злые на детей не кидаются, там видать другая проблема. умывание не поможет, но проверь, а вдруг совподение и подруга лучшая к примеру, чего лишнего ляпнула не подумав, а к ребенку прилипло. может и такое быть совпадение. короче чё гадать, мы же не гады. умой три раз вечером и утром. и если не поможет, дальше будем думать, кто посмел его так тревожить по ночам. кстати, а днем как спит?