Евгений Гун

когда упадёт пизанская башня?

Ответы
El
Elen

Вряд ли ей позволят такую роскошь.Пизанская башня – колокольня собора Санта-Мария Ассунта в городе Пизе, часть редкостного по своей красоте архитектурного ансамбля, состоящего, помимо колокольни и собора, еще из часовни для крещения и кладбища. Башня получила прозвище «Падающая башня» и всемирную известность благодаря тому, что она сильно наклонена и как бы «падает».

Лана Смирнова

Она не упадет можно сказать никогда.
Она так задумана АРХИТЕКТОРОМ.
По физике процесса центр тяжести этой башни должен выйти из площади основания.
А для этого ей еще метров на 13 надо по верху отклониться.

Ви
Виктория

будет стоять еще минимум 200 лет. Она даже может остаться в вертикальном положении (почти вертикальном) навсегда. Все это благодаря реставрационному проекту, который уберег башню от краха еще 10 лет назад

Энн @@@@

когда проекция ее силы тяжести выйдет за пределы площади ее основания)))))))))))) Ужас. но так показалось))))

Mihail Krivonosov

констуктор..ша.просто..архитекторша...

Энн @@@@

Миша, что-то вспомнила из далекой молодости))) А с конструкторами имею дело)))

Энн @@@@

А интересно, когда она упадет?

Mihail Krivonosov

а кто знает...ты правильно ответила...

Женек Игров

Могу сказать что живых людей уже не будет, пока мы живем никто не даст башне упасть 🙂

Дмитрий Ляпков

Не скоро! Там столько подпорок вокруг нее наставили!!!

Elena Elena

этот вопрос к специалистам, изучающим данный объект

Марко Поло

Когда это мероприятие будет экономически выгодным.

Лариса Ларуша

когда срок придет, ...а сроку было сорок сороков...:D

Павел Лозовский

когда джамшут с равшаном приедут ремонтировать

Маша Игнатенко

ну думаю,что в ближайший век этого не случится

Марина Баранова

когда наконец начнут подкапывать где надо!))

Марина Фирсова

все падает и падает, никак упасть не может.

Дмитрий Кисель

Она не упадет))).На нее упадет метеорит.((((

Надежда Лютова(Семенкова

пока не прогнозируют после ее ремонта

Елена Белова

Верояно, когда рак на горе свистнет.....

Diana Herst

это знает только время - оно и покажет

Kairat Sairanbekuly

зачем ему падать, пусть дальше стоит

Serg Serg

когда её подпилят, тогда и упадёт...

Ирина Кузнецова

)))))как песок начнёт с неё сыпаться