Анна Качаева

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы · страница 10
Олег Грязнов

.....молчание - лучший способ ответа, только адекватному человеку... дураку - это неведомо....

Davron Mukhuddinov

“Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть ее - в кротости ее речей”

Тимофей Рыжиков

может для некоторых это просветление? а или вдруг - просто ответ на бессмысленный вопрос.

Ксения Давыдова

нет. нужно ответить осмысленно на бессмысленный вопрос.и больше таких вопросов не будет.

Иван Бозачиди

молчание в таком случае , не уважение к задающему эти вопросы , лучше ответить со смыслом.

Екатерина Папанова

не всегда..иногда и на бессмысленные вопросы некоторым людям необходимо услышать ответ)

Амина Курмангалиева

Но может научить человека общаться более осмысленно. Ведь молчание ведет к непониманию.

Юрий Вабулитс

Верно. Кто-то из великих сказал - "Если споришь с дураком, подумай кто ты сам в этом споре."

Владимир Сергеев

согласен лучше промолчать чем показывать свою глупость или отвечать на глупые вопросы

Зарина Шакирова

безусловно, зачем лишний раз вступать в диалог с человеком, верящим лишь в свои идеалы.

Июнька

да.. я спорить не люблю.люблю умных людей почитать

Зарина Шакирова

я люблю спорить, но с умными людьми)

Июнька

я больше рассуждать,а не спорить

Зарина Шакирова

спор подразумевает небольшую конкуренцию, а я не могу без нее жить)

Июнька

это уж кто что... кому мясо,кому рыба..а мне ириску

Зарина Шакирова

о да, сколько людей столько и мнений, желаний и так далее.....

Ирина Зубенина

Нет.Это всего лишь показатель,что дурака наказать словом(если ты промолчал) ты не смог.

Александр Прохоров

Если человек молчит Это означает что Он знает ответ но не знает как его сформулировать

Владимир Есин

Пожалуй, соглашусь, Татьяна, с вами, надеюсь, всё останется, как будто, между нами!!! 😊

Евгения Карпова

Иногда это помогает. Но не все что нам кажется бессмысленным такое уж и бессмысленное!

Лунева Наталья

не всегда.На любые вопросы нужно отвечать даже на бессмысленные.Нужно иметь терпение.

Сергей Смирнов

Попробуйте дать на бессмысленный такой же ответ. Если не сможете, то лучше промолчите.

Владимир Ефимов

Любой вопрос не может быть бессмысленным, но отражает уровень развития вопрошающего.

Сергей Вахрушин

Лучший ответ на бессмысленный вопрос, его правильное трактование с указанием смысла.

Андрей Колесников

нет, молчание это роспись под безсилием при ответе на вопрос, лучше достойно ответить

Александр Ясноокий

Не бывает бессмысленных вопросов 😄 Даже вопрос:"Как делишки?" Имеет смысл 😘

Туничка

не скажи..

Александр Ясноокий

Светик, назовите хоть один бессмысленный вопрос? 👌