Анна Качаева

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы · страница 13
Павел Читириди

На бессмысленные вопросы , есть некорректные ответы . Пусть себе ломают голову

Туничка

тоже вариант)

A.
Alex .

Если на глупый вопрос ...Не хотите услышать такой же ответ ..То лучше промолчать

Александр Максимов

Иногда вопрос только для вас не имеет смысла а для задающего он жизненно важен

Вл
Владимир

Нет. Клиент должен знать, что несет чепуху. Но объяснить не нотацией, а с юмором

Дмитрий Донской

бессмысленные ответы отрезвляют лучше,молчание же могут принять за согласие..

Sergey Golovanenko

Ну, с женщинами это проходит, а с мужчинами, иногда, лучший способ - промеж глаз!

Александр Иткин

на любой вопрос можно найти ответ. но надо искать. а заморачиваться не хочется

Наталья Вагазова

Молчание это знак согласия, а стоит ли соглашаться на бессмысленные вопросы 🙂

Ирина Чикурова

Вообще-то каков вопрос, таков должен быть и ответ, но ответ всегда должен быть.

Аля Соколовская

Молчание - лучший способ уйти от ненужных вопросов... но не всегда действенный.

Николай Резников

Если человеко делать нечего, ну в смысле он на пенсии, так почему не поболтать

Туничка

вот именно

Николай Резников

Если человеку скучно-Что делать.

Туничка

развлекаться в спрашке!!!!

Ko
Konrad

Это не вопрос ,а утверждение и вам оно не принадлежит,а известно давным давно.

Татьяна

естественно. и в этом нет ничего особенного. просто люди высказывают свою точку зрения.мне интересно их мнение.

Виктория Марченко

несогласна нужно человеку сказать об этом что для тебя этот вопрос бесмыслен

Михаил Иванов

Нет, дети не прекращают их задавать, пока не услышат ответ даже бессмысленный

Елена

надо ответить так что вообще пропало желание задовать безсмысленные вопросы

Николай Черепанов

Да .... Я когда молчу - такой умный ! И не стоит забывать что молчание - золото ....

Дайяна Шахкозова

я думаю, что да! всегда когда я молчу надеюсь, что человек поймет свою ошибку))

Владимир Аристархов

возможно хотя в любом бессмысленном вопросе присутствует сущность человека

Светлана Соколова

нет, молчание это игнор, лучше сказать, что на такой вопрос я не буду отвечать

Рустам Жапаров

думаю что нет,объяснения лучший способ избежать дальнейших глупых вопросов)