Анна Качаева

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы · страница 5
Arman Buranbaev

дописать незаконченные сложносочинённые предложения :1 взошло солнце,и вершины гор...2 наконец ливень прекратился.....

Анатолий Половков

все наши встречи в жизни не случайны,поэтому несут особый смысл если молчать не узнаешь либо не передашь,что должен.

Денис Лапшин

иногда,или когда на тебя превышают голос или агрессия,а ты как котэшка затаился,записал,а потом насцал на них всех)))

Илистый Прыгун

молчание может быть ответом на самые главные вопросы, а бессмысленные вопросы заслуживают бессмыссленных ответов

Елена Геращенко

да уж, лучше лишний раз промолчать, потому что язык хоть мал, но сколько он наделал бед, как говорит великий мудрец...

Ирина

Нет! Что тогда сут сидеть? Если молчать надо...Посмотри на эти вопросы с другой стороны..Не покажутся бессмысленными

Олег К.

Не всегда. Бесмысленные вопросы требуют обязательного бессмысленного ответа, потому что задают их настырные люди.

Кирилл Дурдыбаев

Истина.Но смотря кто задает вопросы, относительно все.....может человек умирает и вот задает Вам те безсмысленные....

Michail Antochskin

Наверное нет бессмысленных вопросов. Молчание-лучший способ, когда знаешь, что он твоим ответом не воспользуется!

Игорь Морозов

Можно и так....Но, лично я несу всякую "несусветную" чушь, лишь бы купился спрашивальщик!)).....а потом хихикаюююю!!!))))))

Виктор Крупча

Нет, оно может всбесить задающего их. Лучше огорошить бессмысленным ответом "с точки зрения банальной эрудиции,,,"

наталья кузнецова

Лишние "телодвижения" и "сотрясание воздуха"..) Вреда, конечно нет, но, и пользы тоже.. Молчание избавляет от этого..)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

A&
Aleksey <^>

Иногда нужно и на глупые и бессмысленные вопросы отвечать....Возможно для того кто задал такой вопрос есть смысл.

Галченок

Наверное это так!!! Но не надо задавать бессмысленных(глупых!) вопросов,что бы не получить искренних ответов!!!!))))

Дмитрий Булдаков

чем бессмысленнее вопрос - тем бессмысленнее ответ. Не надо молчать - в современном мире это не считается мудрым

Sigita Xxx

Важно не только уметь сказать нужную вещь в нужный момент, но и уметь не сказать ненужного, когда очень хочется.

Евгений Артемов

молчание это самостоятельность вопитаность само воздержания своего мозга если он существует так много версий

ОК
Олег Керичинський

Те кто задает безсмысленные вопросы не всегда это понимают, к тому ж молчание тоже порой бывает безсмысленным.

Жека Сафин

молчание самый стрёмный способ ответа:)ажно под зотыльника впороть охота тому кто молчит когда ты спрашиваешь