Анна Качаева

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы · страница 8
Костя Сафронов

нет лучше человеку указать на тему этого вопроса ( даже в обиду ему) может не будет впредь так делать

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Адский Сатана

ну зачем же сразу молчать , можно сделать умный вид ответить и срузать потом человек простым слово )

Ираида Несмеянова

конечно. вы же не не вложите туда смысл. потому что там десмыслица==== тавтология правда но вы поняли

Мария

а еще это лучший способ выставить дураком скадалиста, я так с мужем всегда поступаю, замолкаю и все

Валерий Ерохин

Задают вопрос-наверное это уже какой-то смысл. может и пустой. но человек задаёт не просто.............))

Туничка

конечно

Надежда Колганова

нет, это тупик который ни к чему хорошему не приведет. почему вы решили что вопросы безсмысленные?

К.
Камень .

молчание в ответ на бессмысленные вопросы чаще порождает ещё пару-тройку бессмысленных вопросов

Iness Us

Возможно. Лучше просто освещать своим внимание то что вам интересно. Остальное оставить как есть.

Игорь Ним

добрый день,не всегда)иногда молчание воспринимают как и положительный ответ на заданный вопрос

Galit Sh

Не знаю, вообще-то, если есть вопрос, значит должен быть ответ, возможно, такой же бессмысленный 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хоть в парламентах этого не прыймут,там отвечают тоже безсмыслено...а то иначе что будут делать

Юрий Кривич

Даже не молчание, а "пропускание" тупого вопроса, что в принципе и есть "молчание". Присоединяюсь.

Жан Вольский

если промолчите задавший так не когда и не узнает что чушь порол и будет продолжать задалбывать

Женя Бутримов

это лучший способ не сказать спрашивающему всё то, что вы о нём думаете. и о его вопросах тоже...)))

Ваше Высокоблагородие

неа, лучшее это бессмысленный ответ не в тему, чтоб у собеседника глаза повылазили от удивления

Туничка

ахахах 🌹

Туничка

верю

Любовь Кузнецова

Молчание - знак согласия... А если вопрос бессмысленный, то и согласие, с оттенком тугодумости )))

Александр Геляев

Правильно. Если слово-золото, то молчание-бриллиант (если конечно молчание не от скудности ума)

Мармеладный Джо

нет, это обижает человека который вас спрашивает, лучше хоть как ответьте, за то он знать будет)

Олег Царегородцев

Вопросы задают, потому что нет ответа, лучше непрерывно отвечать - вставить новый будет некуда