Анна Качаева

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы · страница 14
Rasul Memmedov

арабский философ Аль-Мутанабби говорит: не ответит невежде само собой ответ.

Стас Яцкевич

порой молчание может очень сильно разозлить человека и вы можете пострадать

Талгат Верцин

Молчание - иногда оказывается причиной расставания, либо беспричинной обиды

Tatyana Lisа

По всей видимости да, потому что и ответ на такой вопрос будет бессмысленным.

Марина Карпюк

На бессмысленный вопрос можно дать такой же ответ, но можно его и не услышать

Серафим Лосев

БЕСМЫСЛЕННЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ, ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ В СЕБЕ, ЕСЛИ ВАМ ТАКИЕ ЗАДАЮТ.

Doctor Bo

Рот дан для того чтобы говорить, а большие пальцы для того чтобы писать смс 😄

Нана Опальная

не всегда, иногда с помощью молчания, совершаются предательство и убийство))

Зульфия Каримова

слово-серебро,молчание-золото.Но когда промолчишь в нужный момент-мудрость!

Сергей Швоев

Вполне вероятны ситуации, когда очень уместен столь же бессмысленный ответ.

Alex Timo

Харчуйся кращим і все ти зможеш!

Наталья

Почему же? Можно такую же билиберду написать... Весело всем будет!... 😏 😃

Ольга Липкович

молчание порой золото, а бессмысленные вопросы, порй лучше проигнорировать

Александр Ксенофонтов

ОСТАВЛЕННЫЙ БЕЗ ОТВЕТА ВОПРОС НАПРЯГАЕТ ЖЕНЩИНУ И ОНА ЗАДАЁТ ИХ НЕСКОЛЬКО.

Туничка

вот это точно!!

Александр Ксенофонтов

КУДА ТОЧНЕЕ ЗНАЕМ. ПОЭТОМУ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЕМ ПО ПОНЯТИЯМ.

Туничка

молодца!!!

Туничка

взаимно

Sayabek Bekeev

Не всегда, иногда лучше бессмысленно ответить что-то)) Вы не любите спорить?

Туничка

не люблю.

Сергей Николенко

бывает.Молчание — это золото, а промолчать в нужный момент — это мудрость.

Ксения Лепанова

Здесь - точно ДА...В личном общении не всегда удаётся отделаться молчанием...

Dmitry Jk

как то так ))) либо промолчать либо сморозить в ответ ещё большую ахинею )))))))

Рустем Иманахметов

ага , а если начнут докапывать то ответь ,а я думал это ретарический вопрос:d

Маша Кривова

нет. лучший вопрос. помогите найти стихи про математику ( не сильно детские)