Аня

Почему детям на предмете"Окружающий мир" необходимо нарисовать например поезд или пароход,а не предлагается рассказать о своих впечатлениях об этом?урок рисования блин

Ответы
Alone In The Dark

ЗАРУБИ это в начало но подумай как заколялась сталь) Не всё надо выдавать в прмую это же ДЕТИ ))

Котэ Живущий На Излучине

Все слова ложь, а рисунок отражает истинный внутренний мир ребенка ))))))))))

Аня

Каракули подсознания)

Котэ Живущий На Излучине

Ну да ))) Но все-таки подсознание это не твоё... это аппарат, который тебя связывает с единым информационным полем )))))

Николай Ntv

Я про уроки ин. яза хочу сказать в СССР! И ведь всё было подстроено.

Аня

Иностранный язык можно научиться применять только непосредственно в общении с носителями этого языка.

Аня

Иностранный язык можно научиться применять только непосредственно в общении с носителями этого языка.

Николай Ntv

Не согласен.

Аня

Хорошо не применять,а общаться на нем.

Николай Ntv

Я очень удивился, гораздо проще, чем учили. Вот этому и надо было учить.

Олег

Привет министрам образования! Педагоги ни каких прав не имеют.

Ag
Agafon

это вас ещё не просили описать мир глазами кузнечика...;) )))

Аня

О да

Кирилл Матвеев

не помню, что на окружайке мы рисовали что то подобное

Аня

О,сейчас мы должны нарисовать машину будущего и посетить разные выставки,а если нет,то нарисовать то,не знамо что.

Кирилл Матвеев

в общем хотят поломать Ваш мозг)

Аня

Я рисовать не умею, если только в своих фантазиях..

Кирилл Матвеев

я тоже не умею, вообще

Со
Сором

Потому что россиян учат бездумно убивать, а не думать

Иван Егоров

Каких еще Урок вам надо? Нарисовать. Тюремщиков?🤣

Vi
Viktor

так иди в преподаватели и реши вопрос

Аня

Благодарю)

Vi
Viktor

не надо)

Аня

Почему

Vi
Viktor

Не за что потом что

Аня

А потом ничего.

Павел Чернышев

на аватарке букву А пропустила

Аня

Какую?

Павел Чернышев

н

Karkun

Это извращение, а не предмет))))

Аня

Этот предмет синтез нескольких предметов, которые раскрываются в старших классах.

Karkun

Яж грю, извращение))

Улугбек

Блин-то здесь... причём, Аглая???

Аня

Могу и матом

Улугбек

Честнее будет!!!

Владимир

урок рисования

Павлос

👍👍👍🤝

Александр Грызлов

Не знаю

Ксения Смирнова

Да уж

Максим Jw

...