Ал
Алена

А у нас скворцы прилетели,долгожданные наши гости)))А у вас?

Ответы
Slawa Zil

У нас я видел 30-го марта....! Я офигел,ночью -16 днем +10! Как они кормиться собрались? Ведь нет еще ни мошки,ни жучков там всяких червяков? Кругом снега по колено! Природа с ума сошла!

Slawa Zil

Слышно чирикают,значит не погибли!Хотя может это другие прилетели,а те погибли, Холодина была! Но сейчас +4-+5!

Ал
Алена

У нас к воскресенью 19+ обещают

Slawa Zil

У Вас теплее! Я был в Белоруссии,Гомель красивенный город! Народ хороший!

Ал
Алена

Да,верно...а Минск,там не были?

Slawa Zil

Удачи Вам! Всего светлого!

Ал
Алена

И вам добра..у меня друг из Н Новгорада)

Slawa Zil

Я из Великого Новгорода! Это совсем в другом месте на кате!

А Б

🖼
а у нас этой весной появились такие скворцы, поначалу их приняли за соек

Николай Журавлев

У нас ласточки прилетели! - Да какие же это ласточки?! - Да вот какая весна, такие и ласточки!😁

Николай Журавлев

Ага, новый вид - летающие пингвины

Вячеслав Алёхин

А у нас в квартире газ, до сих пор еще не гас .Если прилетят скворцы, отдадут они концы.

Владислав

У нас они много лет пропали так и нет, вместо них завелись дрозды, так они даже зимуют

Владислав

Но вишни и черешни обносят еще хлеще чем скворцы

Уральская Рябинушка

скворцы прилетели, скворцы прилетели, на крыльях весну принесли. Ураааа

Пилбил Денях Нидовал

А к нам скворцы прилетели ещё месяц назад. И смело мёрзли в снегу...

Ни
Николай

А у меня в основном Чайки в городе зимуют и давно уже часть улетела...

Ал
Алена

А я скворцов люблю,возле дома у меня живут))радуют каждое утро

Александр Карпунькин

пока не видел, но думаю, что уже прилетели, мы же всё же живём на юге...

Ендурин 15

а у нас настоящие гости приехали. как думаете это тоже к весне😁

Ендурин 15

ага

Ѻлегъ

у нас ещё и грачей то нет, снег не полностью сошёл

Tracer

Чирикают в лесу кто то.. Я в птицах неразбираюсь..

Звягинцев Егор

Да, и вьют гнёзда, в сугробах, совсем охренели.

Андрей Перминов

А у нас в квартире газ, а у вас водопровод)))

Алекс

прилетели утки - огари, а пруд ещё во льду

Александр Шебалин .

Пока что-то не видать.Заблудились видно.

Пнём Пень

3 СМСки из банка, 2 - из ЖКХ и штраф от ГАИ.

Пнём Пень

Ну, смотря где катаетесь. Кстати, ловИте тепло - запускаю из-под Минска)).

Пнём Пень

И его тоже). Тут +12 уже).

Ал
Алена

Спасибо,соскучились по теплу)

Пнём Пень

Вот, вижу улыбку, а значит - всё с ТО образуется!

Ал
Алена

А,ну спасибо за поддержку)

Вячеслав Поминов

И у нас, но они в пуховиках и шубах )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А у нас всё цветет, особливо сирень

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это Ташкент, тут все раненько😇

Александр Котасонов

Пока коты орут, птах не видно, снег.

Сергей Сергей Журавов

все прилетели. а весна не пришла....