Анжела Анжелика

Попала на этот сайт,с просьбой о помощи решить ребенку задачу по математике,решили,спасибо!сейчас каникулы,что я тут вообще делаю?

Ответы
Татьяна Осауленко

Я тоже случайно в почте прочитала вопрос --ответила и забыла 2 дня назад прочитала ответ --ответила стало интересно общаться вопросы разные смешные грустные есть время спрашивайте отвечайте мы живые люди 🙂

Сашка Сашка

так будут и новые задачки и не только по математике)

Aleks Sh

сидите "на игле" под названием "Спрашивалка!")))))

Fallen Angel

Поздно, теперь даже не удалиться.

Анжела Анжелика

Тогда спать? И в спам

Fallen Angel

Споки ноки.