Мирный Несусвет

Детство мое было веселым... Помню, как-то заправил мамиными французскими духами свои фломастеры. Зато, потом целую неделю рисовал стоя!😛?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

К нам однажды приехали гости из провинции. Я была студентка, у меня был единственный флакончик французских духов. Так эти дети лезли везде, во все шкафы и на полки. Они тупо разлили мои духи((( а я плакала 😢

Фрост

Я в детстве вылила на ковёр бутылёк духов «Сальвадор Дали», мне бабушка до сих пор напоминает, потому что с тех пор этот уникальный аромат найти не может) а я этот запах едкий хорошооо помню)

Елена Иванцова

А я стащила из мамтной шкатулки дорогущие бусы, пошла с ними играть во двор и потеряла. Меня ругали. Я до сих пор думаю, какое терпение у моих родителей было, что не выпороли.

Маргарита Радзивилл

а я из маминых всех колготок сделала крепкие веревки для галеона и стреляла из рогатки по врагу горохом но меня не наказали хотя все колготки и порвались

Маргарита Радзивилл

И ДАЖЕ ФОТО ЕГО

Мирный Несусвет

Он был гений)))

Маргарита Радзивилл

НЕ СПОРЮ, ЖАЛЬ ЧТО ТАК РАНО УМЕР

Мирный Несусвет

важно не то когда он умер, важно то что он оставил, это целый мир))))

Маргарита Радзивилл

да, конечно, но жил бы подольше, сделал бы больше

Марина Константинова

Я не заправляла, все на себя выливала и на любимого медведя)))) Медведя потом стирала, в углу стояла) А толку? Духов от этого не прибавится)

Ир
Ирина

Мы таким образом испоганили новый палас...не помню точно за что больше мы в углах сидели за духи или за те зеленые пятна на бежевом...

Мирный Несусвет

ну я однажды чуть хату не спалил, и взорвал стул учителя)))

Ир
Ирина

До ваших подвигов мне далеко:))

Покидающая Сны

а моя мама только смеялась над моими проделками. я как то даже обиделась. любую из подружек бы за такое наказали, а меня нет.

Галина М.

Я двоих с пелёнок растила и никогда не наказывала, рявкну и дело с концом.🙂

Анна Варутина

А у меня детство было другое- пионерские костры, сбор металолома, макулатуры

Lika Vergen

Вот это шалун!!! Какие духи? Духи любишь ? Дарил когда- нибудь?

Lika Vergen

Сколько лет Вашей мамочке сейчас?

Lika Vergen

Вот бы обрадовалась и удивилась, получив такой нежный подарок

Lika Vergen

Какая прелесть, самое то!!! Прекрасный возраст, когда так важно почувствовать себя желанной любимой.

Lika Vergen

Сын- главный мужчина жизни, которому женщине хочется нравится до последнего дыхания.

Владимир Хорламов

Если вскрыли флакон то это не Франция успокойте маму

Чеширский Кот

Ну и как стой красивым получился на ресунке !))

Nick Moslem

😁 Садитесь! Спасибо,я пешком постою!

Mass. Тerr

У меня была такая же история!😁🤝

Маруська

🤣 точно было такое 👍

Зона_Іn_Тересу

мы фиалки духами брызгали

Юлия Алексеева

Всё таки пороть это метод!

Неизвестно Неизвестно

Странно,что еще рисовал)))

Димка

Зато есть что вспомнить!

Гармония Россия

👍👍🤣🤣🤣

Я Счастливая

В моя мама жертвовала предусмотрительно мне для фломастеров папин одеколон)