Галина Семёнова

Можно ли сегодня получить доходное место без связей и бонуса ?

Ответы
Сергей Федотов

Конечно. Надо стать таким уникальным специалистом, чтобы бонусы и связи ушли на второй план. Григорий Перельман решил математическую задачу тысячелетия (Пуанкаре) и получил Филдсовскую (=почти Нобелевскую) премию. Уверен, что от такой премии не отказались бы и мажоры, детки министров и депутатов. Только вот шиш им!

Николай Запевалов

Не доходное, а законное после университета уже два года не можем найти- говорят нет опыта, а где же он продается интересно! А вы доходное!!!

Галина Семёнова

за два года опыт работы можно приобрести , вот только сроки опыта работы везде вероятно разные

Николай Запевалов

Где!? Если на работу по специальности не берут из за отсутствия опыта! Работает посудомойкой или уборщицей, зато с высшим образованием! Вот уже два года!

Виктор Молчанов

Это всегда было так в России. Доходное место, стоит денег. Что бы попасть, а потом, что бы усидеть.

Галина Семёнова

Хорошо всё это , но ещё надо знать , кому платить ?!

Виктор Молчанов

Если есть деньги, это уже не так трудно.

Галина Семёнова

трудно , не говорят, молчат

Виктор Молчанов

От кого зависит эта должность, тот и подскажет, через кого можно дать деньги.

Галина Семёнова

просто нужно найти этого человека

Мишка Lakmus

да, только нужно начать там работать дворником и бесплатно, а потом вытеснить конкурентов

Галина Семёнова

это уже ближе к истине

Мишка Lakmus

никто не откажется получить работника не дорого, а когда они получат возможность сравнить, тогда ваш выход

Галина Семёнова

спасибо ! Вам Удачи !

Мишка Lakmus

и вам

Lego

Можно, кое-где уже дефицит квалифицированных кадров.... но кое-где и на специалистов..

Галина Семёнова

хорошо бы узнать , где ?

Lego

)))) Ну к примеру в Роснефти даже есть! )))

Ирина Конотопова

Олег ты в Роснефть без волосатой лапы даже на танке не пролезешь

Lego

Еще как влезешь, уж я то, Ир, поверь знаю ))) У нас довольно все легко, тем более когда они тут стали нас напрягать своими директивами дурацкими )))

Ирина Конотопова

Ну может у вас и можно а у нас вряд ли

Lego

Ну это ты наверняка сама так считаешь, я не говорю конечно про контору

Та
Татьяна

Редко....Сейчас за место это надо еще и заплаптить круглую сумму....

Галина Семёнова

да ещё бы знать , кому ?

Та
Татьяна

Достаточно спросить начальника отдела кадров......

Галина Семёнова

И Вы думаете Вам открыто дадут ответ ?

Та
Татьяна

Не уверена,конечно....Но спросить можно....если терять нечего....

Андрей Тищенко

можно! предварительно создав его самостоятельно

Андрей Тищенко

хочешь что то хорошее-сделай это сам

Галина Семёнова

сам, это хорошо !

Хохотушка Весёлая

трудно )) 7 пядей во лбу нужно быть и то не факт ))

Валерий Рудаков

если востребованный специалист??почему нет???

Галина Семёнова

спасибо !

О*
О**** ******

можно. но путь будет долгий и очень тяжёлый

Галина Семёнова

спасибо за ответ ! Вам удачи !

О*
О**** ******

спасибо

Александр Луньков

Доходное место? Это там, где дают взятки?

Галина Семёнова

доходная -это военная должность с хорошим окладом .

Львовна

не понятно почему военная-то?

Александр Луньков

Военная? Ну, тогда в снабженцы идти, там доходно. Но...у интендантов свои дети есть ))) Впрочем, имеются далние гарнизоны, на которые своих деток не хватило 😄

Галина Семёнова

смешно

Александр Луньков

И что характерно - правда )

Ленка

Можно, если создать его себе самой.

Владимир Ляхов

Можно но очень редко получается.

Юлия Нурисламова

что подразумеваете под бонусом?

Галина Семёнова

вознаграждение

Anatoliy Kofman

В США без проблем- были бы мозги

Галина Семёнова

мозги есть , а живем в России

Anatoliy Kofman

А я удрал вместе с мозгами

Галина Семёнова

каждому своё!

Anatoliy Kofman

Ну так я очень доволен

Павел Гришин

Можно. Главное верить в себя!

Галина Семёнова

Я с Вами согласна ! Спасибо !

Dr. Specht

только у мартеновской печи

Галина Семёнова

раньше так и было

Dr. Specht

а щас? туда тоже по блату?

Ssir Ob

Если Сам его создашь...

Fedor Shkenev

Можно. Наган-с собой.

Галина Семёнова

считаете нужен ?

Fedor Shkenev

Так он-то и сделает любое место-доходным...

Баскожаева Арман

Можно...но,тяжело...

Галина Семёнова

будем стараться !