Селия Вымри

Да, ребята, не бойцы вы. "Все решено, все без нас давно сделают". И это русские люди? Представьте, что в 1941 году бы говорили наши деды и прадеды "Гитлер все без нас решил, они со Сталиным сами договорятся".

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас не 41-й год. И шашками уже не воюют!

Селия Вымри

Скажи это жителям Донбасса

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли они поймут. Не готовы они к диалогам.

Галина

да что ты поешь ,такого и быть не могло .

Селия Вымри

Почему же не могло. Такое есть сейчас.

Галина

Спустя 75 лет . так страну перевернули , строй другой ,что ГИТЛЕРУ НЕ УДАЛОСЬ,САМИ ВСЕ СДЕЛАЛИ .

Вика Родионова

Заипал. Иди на баррикады