Аз Есм

По версии мудрецов,человек,после смерти,будет жив,пока жива память о нём.А как долго будете жить Вы?

Ответы · страница 26
Юлёнка)))))

в своём потомстве......

Сергей Ханьжин

Привет!!!,Юля!!!как успехи?

Юлёнка)))))

ох...столько всего.......огого!!!!

Сергей Ханьжин

Хороший комментарий,главное,подробный!!!)))))))

Юлёнка)))))

тут мемуары...как то неудобно...))) если хотца, так в личке поболтаем))

Юлёнка)))))

как скажешь)))

Анна Кирсенко

Пока не могу сказать

Aslan Eyvazov..........баку

Нина Гусейнова ( Волгоград) Будьте счастливы и любимы!…И не нужно искать лишних слов.Будьте счастливы и любимыСреди песен своих и стихов!Будьте счастливы и любитеТех , кто с Вами по жизни идёт!Будьте счастливы и дорожите,Тем , что главное,.. годы не в счёт!Будьте счастливы и храните,То что сердцу дороже всего!Будьте счастливы и берегитеВаших близких любовь и тепло!.........ОНА БУДЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ...ДО

Aslan Eyvazov..........баку

Ирина Алексова Увидев Луну, очарованный Ветер, Забыл моментально о многом на свете, И пав перед нею в тот час на колени, Её попросил о волшебном мгновенье – Ему подарить хоть минуту свиданья, Чтоб легче потом выносить расставанье… Сказала Луна, пропустив нотки грусти: - Позвольте, а где доказательства чувства? И Ветер влюбленный, на подвиг готовый, Ушел, не промолвив и краткого слова… Он сразу решил, что ни мало, ни много - Любовь для желанной похитит у Бога… И как западни избежать не пыталась - Любовь в его сети однажды попалась… А Ветер помчался к бесценной любимой С подарком, имеющим страшную силу… Но тяжести чувств от рожденья не зная, Луна уронила Любовь, принимая… Возможно, была в этом высшая милость: Упала Любовь и со звоном разбилась… Мы часто, как Ветер, наивный невежа, Любовь дарим тем, кто ее не удержит… И просим надежды у неба бесслёзно, Осколки любви, принимая за звезды.

М)
Маруся )))

Вечно)Аж страшно)

Zлата Vасильева

хорошо что это версия всего лишь

Ольга Чернобай

Хорошую религию придумали индусы. )))

М)
Маруся )))

Не только они))Свидетели Иегова еще)

Zлата Vасильева

никто этого не знает пока что

Ел
Елена)

я не мудрица 😞

Иван Иванович

А зачем ???Пока живу,все со мной..А потом дело детей и внуков....

Ел
Елена)

я тож так думаю........ кто будет меня помнить потом......... мне уже будет без разницы....

Иван Иванович

Мы же помним о своих родителях и дедушках с бабушками...значит будут и о нас....

(((=

очень долго 😞

Алексей

Смотря в каком образе будут помнить

(((=

в хорошем , меня когда долго нет , при встрече сначала орут :- Где была ,почему не звонила ? потом начинаются обнимашки , целовашки , и дальше по плану ....

Rose Black

я уже мертва

Аз Есм

Роза,Вы просто-спите,пробуждайтесь!!

Аз Есм

Спящая красавица!Не далёк тот час,когда прилетит то герой,что пробудет Вас ото сна!...

Rose Black

мне не герой нужен) мне силы нужны

Аз Есм

Сила в Вас!Только её надо распознать!

Вася Вася

кактус)))

Вася Вася

не туда ответ написался)))

Необыкновенная Лариса

ойййй

Александр Абрамов

Пока так пусть смотрят. Вспоминать потом будут.

Регина Щедрикова

вечно

Регина Щедрикова

вечно это во множественном числе слово век

Татьяна Зыкина

65 лет

Аз Есм

Не могу сказать,что ответ вызывает положительные эмоции

Катя Скляренко

А вы??

Катя Скляренко

А я еще немного пожить хочу:))