Аз Есм

По версии мудрецов,человек,после смерти,будет жив,пока жива память о нём.А как долго будете жить Вы?

Ответы · страница 3
Елена Долинина

Глобально в историю человечества я не вошла. Поэтому вся надежда на сердца семьи. То есть, в лучшем случае, пару поколений))

Светлана Локтева

А зачем нам об этом знать?Если ушел в ту жизнь с любимым человеком,то неважно,что и как долго о тебе будут думать и помнить.

Элионора Полуэктова

этого некто не знает сколько проживу я как распорядиться сама судьба и сколько мне отмерено или богом или высшими силами

И!
Изита !

А по ВЕДАМ - человек живет очень долго, только меняет оболочки. Так что жить будем вечно, самое главное не стоять на месте.

Эл
Элен

а зачем ? душа должна найти покой, если ей не суждено переселение. да и родным и знакомым меньше переживаний, меньше слёз

Наталья Камышникова

В памяти потомков, если совершу что-то выдающееся и запоминающееся для них - пару поколений. А так, через лет 5-10 зебудут

Людмила

Это будет известно после того как меня не станет...при жизни мало кому воздвигают памятники и сочиняют хвалебные оды...

Ir
Irga

на этот вопрос могут ответить только те люди, которые будут помнить обо мне, когда меня не станет... надеюсь что долго 🙂

Ардак Есматова

Незнаю. Наверно, пока будут живы мои дети, внуки и правнуки. На большее не расчитываю, Если это правда про память о нас.

Светлана ©

Зачем загадывать?) Сколько положено, столько и буду жить)) Я уже была на грани, так что ЖИЗНЬ научилась ценить сполна)

Татьяна Сеславинская

Смерти как таковой нет. Душа безсмертна. Хотел бы этого или нет человек. Но со смертью телесной ничего не кончается.

Галина Гальчанская

Сомнительная версия. По христианской религии - смерти нет. Душа вечно живая. Независимо от памяти живущих на земле.

Юлия Компаниец

Вы знаете - не задумывалась. Но есть считать, что мы продолжаемся в наших детях и поступках - то надеюсь очень долго.

Alisa Aliseenko

у меня 3 детей, уже 6 внуков, на участке 300 человек, за свою жизнь спасла кучу народа...я думаю уйду в небытие нескоро

Ольга Мамеддурдыева

На земле останется только физическое тело т.есть оболочка,а эфирное тело вечное и память тут абсолютно не причем

Любимая Медведева Лена

по моему мнению,об этом сам человек ответить не сможет.И об этом сможет узнать только тогда,когда это свершится.

Анастасия Черенкова

Поживу немного. Есть дети, внуки и много учеников, которые будут вспоминать изредка. Кто как, но вспомнят иногда.

Юлия Полищук

Совсем чуть-чуть. Хочу, чтобы об о мне помнили при жизни. А после смерти пусть забудут. Мне уже это не будет нужно.

Сергей Демянчук

Умерший, как пассажир трамвая, после остановки о нем помнят, те, кому уступил место, и те. кому наступил на ногу.

Светлана Светлана

не знаю, пока будут помнит обо мне, а что бы помнили, нужно умирая оствлять много положительных качеств о себе