Аз Есм

По версии мудрецов,человек,после смерти,будет жив,пока жива память о нём.А как долго будете жить Вы?

Ответы · страница 7
Кульшара Темирова

Соответственно этой версии настолько долго сколько будут помнить меня мои потомки.

Ирина Валиуллина

Надеюсь, что долго при жизни и недолго после смерти - не хочу людям мозги засорять )))

Светлана Карташова

Кто эе может знать, сколько людей и как долго будут помнить о нем после его смерти?)))

Наталья Акифьева

Боюсь, что некоторые особи будут помнить меня вечно, следовательно.. Я бессмертна....

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я не робщу что будет то будет но только сейчас начинаю ощущать что жизнь так хороша.

Алеся Морженкова

планирую лет до восьмидесяти))) ну а после смерти.... пока будет жить память обо мне)))

Екатерина Коf

иногда думаю, что нет в этом смысла. Главное, чтобы Бог помнил, он может воскресить.

Наталья Борисова

Мне достаточно того что часть меня будет жить в моих потомках. А остальное не вжно.

Татьяна Меренюк

Нет... мы умираем для того чтоб обновить своё тело и возвратится ребёнком заново!...

Оксана Р

человека помним по деяниям его. пока ничем не отличилась...думаю, забудут сразу))))))

Галина Сиверс

я об этом не узнаю. Жить нужно при жизни, чтобы любили и уважали пока я тут, а не там

Елена Кузьминых

Надеюсь, пока помнят обо мне близкие. Так как великих подвигов я ещё не совершала.

Елена Изотова

Я не мудрец, вряд ли память о мне переживет меня, Спасибо богу за каждый год жизни.

Оксана Тырина

это будет зависеть от того, насколько это заложено моим воспитанием в моих детях

Наталья Красникова

живите в гармонии с собой и со своей душой и наша душа отправится в рай... быстро...

Momento More

тогда это зависит от того насколько шорошая память у маих друзе и родственников

Лю
Людмила

Пока будут меня помнить внуки, а может и до правнуков доживу (я молодая бабушка) !

Irina Vasileva

это точно! нужно сделать в жизни много хорошего чтобы тебя помнили после смерти!

Адэль Нестеренко

Цитируя А. Дементьева "пока мечтаем мы и буйствуем, есть нашей жизни оправдание".

Галина Кадова

на сколько здоровья хватит............знаю, не по теме отвечаю...умирать не собираюсь