Марья

А пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00?

Ответы
Евгений Старков

Если пингвин - он, то петух, если она - то курица. Слишком хорошо умеют ласточки летать, чтобы быть пингвинами после 18-00..! )

С Зелеными Глазами

Ага. Им 1 холодильника было мало, поэтому они ещё и в Антарктиду свалили, чтобы продукты быстро не портились...

Александр Ряховский

У пингвинов просто много родственников - вот и приходится каждый день день рождения отмечать.

Андрей Мищенко

Скорее наоборот. Ласточки это пингвины, которые дурацкие статьи про диеты начитались

Мазаюшка

нееее..... пингвины - это ласточки, которых одели в шубки и ВЫСЛАЛИ НАХРЕН в Арктику!))

Светлана Агламазова

по женской логике тогда ласточки-это балерины,которые жрут один сельдерей

Владислав Ан

это сколько же им нужно ласточке сьесть, чтобы стать пингвином¿

Дмитрий Сливинский

У них пол года день, а пол года зима и они не в курсе когда есть!

Vladimir Marienko

Вы задали вопрос потому что хотите стать ласточкой (шутка)

Татьяна Ивченкова

Которые ели после 18-00 американские окорочка куриные...

Татьяна Малкина

)))))))))))))))))))теперь буду чувствовать себя пингвинихой)

Га
Галина

я вчера в 12 ночи ела, пока в пингвина не превратилась

S.
Sмысл ..

визуальный вариант таки интереснее )

Га
Галина

ну разберемся

S.
Sмысл ..

логично )

Га
Галина

))))

Ольга Ермолаева

нет, это ласточки - пингвины, которые не ели после 18.00

Ольга Рыбакова

А вы в школе давно учились? Узнайте у вашего ребенка!

Oleg Baranov

Та не)..это страусы)...которые скукожились от холода)))

Игорь Морозов

....зверюга на аватарке - супер!!! и девиз - класс!!!))))))))

Наталья Сабурова

Нет это птичка "Колибри" просто она забыла об этом

Ma
Maverick

...а потом еще и ночью в холодильник лазили)))))))))))))

Леонид Пережогин

пингвин - птица гордая! пока не пнешь - не полетит

Инь Янь

нет это ласточки которые вовремя купания ели )))