Регина Расолько

Вы знаете, какого цвета глаза у вашего домашнего питомца?

Ответы
Валентина Юткина

Конечно! У Кроши-черные, у Тимка и Димасика желтоватые, у Бегимота зелёные, у Тимки пока голубоватые. И у Бесика карие. А у Ваших питомцев какие?

Регина Расолько

Сколько у вас хвостов. А у меня одна девушка с карими глазами

Валентина Юткина

Оооо, у этих питомцев 5-пар голубых глаз!!!!

***Наталья*** ---

а как-же!))) У старшего зеленые, миндалевидные, а у младшего молочно-шоколадные, большие и круглые)))))

Гашек Куман

у попугая зеленые, у кота голубые, у коровы карие Приезжайте к нам в Простоквашино))))))

Регина Расолько

Спасибо, адресочек скиньте, мы с семьей обязательно приедем. Собачка у меня добрая, сразу никого не душит

Гашек Куман

у меня бык есть, он не будет смотреть на собачку , а сразу в бой)))

Регина Расолько

И чудненько, они сразу подружатся, моя собака - пацифист, никакого насилия, но разведка боем возможна

Гашек Куман

у меня в разведке два гуся, один белый , другой серый, два разведовательных гуся

Ольга Закотина

Конечно, знаю: голубого, янтарного и зелёного. Вообще-то у меня три питомца! 😄

Ольга Закотина

Да, скучно не бывает никогда!

Владимир Артёмов

это я помню всегда. если забуду цвет глаз жены, то попаду под каблук на неделю

Bлaduмиp

коричневые у другого рыжеватые у третьего желтые у четвертого темно карие

Регина Расолько

Ого, четыре хвоста. А кто у вас?

Bлaduмиp

бигль. той терьер и пудель и простой кот

Регина Расолько

Ясно, три шухера как выгуливаете? Как послушанию учили?

Bлaduмиp

сложно выгуливать)))

Регина Расолько

Представляю банду на выгуле.

Bлaduмиp

банда)))

Татьяна

они желто-зеленые...в темноте отсвечивают красным..как это можно не знать?

Наталь

Боже.... какого же цвета глаза у улитки ахатины?.....Надеюсь, что черные))

Лидия Попова

Конечно!у одной-желтые,у другой-один глаз голубой,другой-коричневый

Виталий Витальевич

Красные,жёлтые и зелёные 🙂 Как светофор если их правильно посадить

Владимир Чуприянов

У кота зелёные ,а у собаки чёрные ! и конечно добрые и преданные !

Наталья Пархоменко

у собак карие, у кота желтые, у кролика синие, а у попугая черные

Наталья Пархоменко

Человек Какой То

Желтые какие то, вечером зрачки шире практически черные, он кот

Калиниченко Игорь

у попугая черные, (волнистый) у Нюськи, ( марзская свинка) карие.

Ежик Из Тумана

Какого цвета не знаю,но большие знаю точно,а знаете почему?

Ежик Из Тумана

В туалете сидит ))))))))))))))))))))

Святослав Зонтов

Да у меня сиамский кот у него они красные или голубые 🙂

Алекс

Каждый раз по разному! все зависит от настроения 😒

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у собаки карие, у одной кошки зеленые, у другой черные.

Валерий

Конечно. Морская свинка альбинос с красными глазами!