Roman K

21ый век, люди, как можно верить в Вангу?! )))

Ответы
Славянка Татарского Происхождения

Правильно! Верить нужно только в исключительных случаях, когда собственного ума не хватает, чтобы знать и понимать

Ма*Дамочка

так слабые духом люди всегда во что-то верят...в Вангу...инопланетян...колдовство...гороскопы...😄

Слава Касьянов

Все они шарлатаны. Ни одно предсказание на предмет смены власти не сбылось.

Надежда

А ТАКЖЕ В ПОТОМСТВЕННЫХ КОЛДУНОВ И В ПРОВИДЦЕВ ВСЯКИХ..)ГЛУПО КОНЕЧНО)

Лиана Шарафутдинова

Человек всегда хочет во что -то верить...

Ле
Лета

почти все ее предсказания исполнились

Ан
Анжелика

А во что верить? В светлое будущее?)))

Roman K

уж лучше в него))

Ан
Анжелика

Уже не верится чего-то..))

Андрей

или в Кашпировского раньше !

Roman K

ага))

Андрей

а и в МММ )))))) !!!

Танѩ

Я не верю!

Николай Богомазов

Рома, с шарлатанами у меня разговор короткий. Сегодня еле убежали.

Roman K

Коля, куда убежали? ты в бреду?

Николай Богомазов

Совсем не в бреду. Остановили на улице , начали задавать аопросы на темы религии. Я всьречгяе вопросы. Не знают что ответить. Начинают цитировать строки из Библии. Я тоже. Они поняли что не туда попали и магазин. Я за рими. Ещё вопрос и они ноги в раки и от меня.

Roman K

можете не врать хотя бы несколько часов?

Николай Богомазов

С детства врать не приучен.

Епифания

А в бога?

Roman K

тоже не знаю как