~~
~Джин ~Тоник

Куда обратиться, если вы стали жертвой шантажа публикацией ваших интимных фото?

Ответы
Сергей Трушин

Да пусть публикует, а вы потом авторские права заявите и в суд подадите)) Денег оттяпаете)) Надеюсь, если фоткались, то есть чего показать))

Сергей Трушин

Это простит. Только для чего же ему Ваши прелести?

~~
~Джин ~Тоник

Кому?

Сергей Трушин

Да "другу" этому))

~~
~Джин ~Тоник

я сама просто отправляла,хотела ему делать приятное.

Сергей Трушин

Непредусмотрительно же... но зато это да, приятно.

Ма
Мария

Обращайтесь сразу в международный суд ООН в Гааге! Срочно при чём!

Ма
Мария

Ну как,вдруг фото все таки опубликуют раньше.

~~
~Джин ~Тоник

Думаю пугает.Ему от меня явно что то надо.

//

ну а чего? прикольно. сразу видно как последствия поступков по башке бьют😆

Ма
Мария

По видимому он хочет ваши бриллианты!

~~
~Джин ~Тоник

ой не знаю.

Же
Женя

Что там такого страшного? Сосок какому то дураку отправили?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Опубликуйте сами, тогда вас нечем будет шантажировать

~~
~Джин ~Тоник

куда?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да хоть в мир хоть вконтакте.. в любую соцсеть

~~
~Джин ~Тоник

потом он спросит зачем ты это делала?зачем выставляла свои интим фото на публику?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кто спросит?

~~
~Джин ~Тоник

муж

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ой мужу можно наплести чтото вроде: ах дорогой, ты в последнее время так мало обращаешь на меня внимания, а мы тут с подругой недавно напились ну и я это сделала чтоб хоть както тебя завести.. либо вообще не публикуя фото, послать их мужу с припиской "пошалим вечерком дорогой?" Куданить на вотсап иль вайбер во время рабочего дня.. а если шантажист опубликует всегда можно сказать что вас взломали

~~
~Джин ~Тоник

это точно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь лигу сексуальных реформ, может там помогут

Юрий

покажите. посмотрю стоит ли переживать