Геннадий Ростовский

Какова главная задача платной медицины?

Ответы
Любовь Овчаренко

Обобрать как липок, при этом за наши же деньги нас и угробить... Есть хорошее выражение:"Россияне, Минздрав офигевает от вашего здоровья"...

Ирина Морозова

Главная задача платной медицины найти у вас как можно больше заболеваний, в отличие от бесплатной.

Елена Евгеньевна

найти как можно больше заболеваний у одного конкретного пациента и лечить-лечить-лечить.....

Геннадий Ростовский

Верно. Сделать из острой боли хроническую

Елена Евгеньевна

– Доктор, почему у меня такие плохие анализы?– А сколько вы за них заплатили?– По две сотни за каждый.– Э, голубчик, хорошие анализы стоят теперь куда дороже.

Геннадий Ростовский

Я знаю несколько десятков анекдотов на медицинскую тему...

Елена Евгеньевна

да я сама врач - могу рассказывать бесконечно...

Геннадий Ростовский

Вот тройку коротких приведу - знаете их? - Доктор, в последнее время моя жена намного похорошела.-Вам к окулисту. Следующий!-Доктор, меня все игнорируют!-Следующий!-Доктор, я к вам с печенью…-Положите, пожалуйста, в холодильник.

Елена Евгеньевна

-Доктор, я буду ходить?-Только под себя.-А плавать?-Ну, это, как ходить будете...

Мангуст Рики-Тики-Тави

денежку побольше содрать с болящего... и лечить типа, пока у него они не кончатся...

Леонид Музафаров

Во всяком случае у них основной девиз Нет людей здоровых, есть недообследованые.

Геннадий Ростовский

Верно. И потому задача у них - превратить болезнь в хроническую.😢

Леонид Музафаров

Хотя с другой стороны, без платной медицины не обойтись...

Геннадий Ростовский

В СССР как-то обходились... И неплохой был по тому времени уровень медицины и образования.

Леонид Музафаров

В союзе тоже платная медицина была, это называлось Хозрасчетные поликлиники, но их было мало.

H2So4

Платная медицина качественней бесплатной. По крайней мере, у нас в городе так.

Галина Смирнова

Частный бизнес.Почему в поликлиниках врачей не хватает? Все ушли в бизнес.

Геннадий Ростовский

Пока ещё не все. Ответ: главная задача платной медицины -
перевести острую боль в хроническую.

Галина Смирнова

Так она и в бесплатной такая же была.

Геннадий Ростовский

Не была. В СССР - точно. Говорю как сын врача - терапевта-фтизиатра. прошедшую во время ВОВ фронтовые госпитали и в мирное время награждённую орденом Знак почёта. И она не была в нашем посёлке одна такая: большинство врачей и медсестер были профессионалами и порядочными людьми.

Галина Смирнова

А я и не говорю про СССР.Тогда и частного бизнеса не было. И медперсонал был приветливее,чем сейчас.

Эльвира Сосина

Получить многоденег, обслужив оооочень маленькое количество пациентов;-)

Геннадий Ростовский

Верно. Перевести острую боль в хроническую.

Эльвира Сосина

Тогда вообще халява;-) деньги рекой

Елена

Напугать,успокоить и лечить,лечить...пока деньги не закончатся у пациента

Валерия Кипелова

Вытащить из вас как можно больше денег продав анализы и исследования

Геннадий Ростовский

В принципе верно. А ответ таков: Перевести острую боль в хроническую.

Niemand Против Войны

Чувак, ничего бесплатного не бывает. Вопрос только в том, кто платит.

Niemand Против Войны

Если знаеш верный – зачем спрашиваеш?

Геннадий Ростовский

Ты - неграмотный неадекват. Держись от меня в стороне.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не чванься. Люблю чванливых в лужу сажать – смотри, как бы тебе не сесть. Ага? )

Лана Остудина

Чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали

Геннадий Ростовский

Тоже верно. А ответ: перевести острую боль в хроническую

Алсу Малиева

Забрать с пациента как можно больше денег,при этом не вылечить его...

Геннадий Ростовский

Верно. И с этой целью перевести острую боль в хроническую... 😄

Вероника Благая

Качественно лечить людей без очереди и собрать побольше денег

Геннадий Ростовский

Насчёт "качественно! - это ещё вопрос... Главная задача - перевести острую боль в хроническую... 😄

Олег Юдин

Заработать себе денег - это же только бизнес, и ничего более....

Тигра Уссурийская

Раз здоровье не купишь смысл в платной медицине пропадает

Геннадий Ростовский

Какова главная задача платной медицины?
Перевести острую боль в хроническую.

Тигра Уссурийская

это и без них легко сделать

Правило Веры И Образ Кротости

Помочь человеку поставить верный диагноз и вылечить его

Геннадий Ростовский

Ого! Ни фига себе... А вопрос-то был юморным.

Th
Theodore

Такая же как и у государственной. Медицина не бизнес

Ма*Дамочка

лечить как можно дольше- сорвать как можно больше ))

Геннадий Ростовский

В принципе верно. Можно и так: перевести острую боль в хроническую. 😀

Александр Парфеньев

медицина сейчас это бизнес а у него одна задача

Геннадий Ростовский

Верно, главная задача платной медицины -перевести острую боль в хроническую.