Артур Авакян

Если тебе после начало рождества христова ночью постучат в дверь исус христос и 11 апостолов помазать тебя 12 апостолом так как иуда опять предал и сбежал куда то ,ты открош дверь принять помозание на апостольство

Ответы
Jevgeni Zukov

otstan ja ljublju absoljut mne vse riligii podvlastni........ja cherez vse vizu bozje projavlenie