Нукри Калачиков

Быть президентом РОССИИ; жить на полном ГОС-обеспечении, менять КОНСТИТУЦИЮ под себя, получать зарплату, около 2 миллионов рублей, покупать замки в ИТАЛИИ и быть вторым по богатству журнала(ФОБС): ЖИЗНЬ МАЛИНА и создавать видимость, заботы в трудах; о благе РУССКОГО народа/ ВОПРОС: Кому на РУСИ жить ХОРОШО???

Ответы
Татьяна Жовтяк

ПРЕЗИДЕНТАМ. НО С НИХ И СПРОС БОЛЬШОЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ. А ПОСЛЕ ИХ ОТСТАВКИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ ВЫЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ НЕДАЧЕТЫ И ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. РАЗНОВИДНОСТЕЙ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ МНОГО, КАК И МНЕНИЙ КАКАЯ ИЗ НИХ ПРАВИЛЬНАЯ. НО НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИДЕАЛЬНА.

Светлана Швец

это не так...сколько негатива на него выплескивается каждый день...мысли людей материальны...половина ненавидит...кто-то равнодушен...а кому-то он нравится...вот так вот....

Вечеслав

Опоздал человек на самолёт, (плохо или хорошо), самолёт разбился (плохо или хорошо)... Где плохо, где хорошо, мы не можем знать. Ну и к слову: Где родился, там и пригодился)

Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?

Валерий Зотов

хорошо и очень правильно сказано.....по ентому они и рвутся к власти....а хорошо живется нам простым смертным потому что нам терять нечего

Анжела Соболевская

mogu prosto skazati-kto na chto ucilsea,,,no skaju..”Bog vse vidit!!”,segodnea pan,a zavtra ???...vedi nikto ne znaet kak vse obernetsea i pridet moment rassplati,,i kajdii budet platiti za svoi grehi....u kajdogo svoi...

Ирина Старцева

ВОТ ТАКИМ И ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОЛУЧАЛИ СТОЛЬКО,ВЫ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ ВТОРЫМ ПО БОГАТСТВУ-ИЛИ ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА,НАВЕРНОЕ

П.
Перевозчик .

На этот вопрос точно знают ответ в финансовой полиции))))))), ведь именно там сейчас ведут следствие по этому вопросу))))))))

Виктория Алексеева

Я бы не сказала, что президентам хорошо живётся. На них такая ответственность большая , что не каждый выдержит!

Schtefan Hikmatullah

смотря ЧТо понимать под словами ХОРОШО ЖИТЬ - если это сытный корм и светлое , тёплое стойло

Лана ******

как кому... Вы же сами ответ перед вопросом написали... власть имущим жить замечательно....

Марина П.

всю жизнь на вранье не проживешь увидят хорошо ли плохо но народ карабкается и живет

Алиночка Утебалиева

а что тебе мешает зарабатывать нормально??? каждый сам стремится к своему хорошо!!!

**
***alenochka ***

жить хорошо тем,кто живёт по возможностям и считает что счастье не в деньгах))

Надежда Меркулова

Мне хорошо. У меня любимый муж и дочка-красавица. для меня это самое главное.

Нукри Калачиков

Вот и прекрасно я искрено рад за ВАС

Надежда Меркулова

Спасибо 🙂

Анна Мисюкова

А мы только вчера говорили, о том, как хорошо что на сайте нет политики((

Наталья Чусова

На этот вопрос даже Некрасов ответить не мог, кому на Руси жить ХОРОШО

Лидия *

а вы что думаете в других странах по другому?!))) везде все то же самое

Veronika Shumskaya

а какого тогда вам надо презедента раз вас уже и ентот не устраивает

Dima. Karpov

тем у кого есть хорошая семья .хорошая семья-сильное государство