Константин Кадонцев

Из " старой жизни " - Подпоручик Подопригора подумал - поди подоспело подковать . Подобрал подставку , подозвал . Подмастерье , подобострастно поддакивая , подковал подковы .Подал поднос . Подпоручик подбоченясь , поддал , подобрел , подмигнул ! Подмастерье подбежал , подарил подкову ! А Вам слабо

Ответы
Марина Макова

Из «новой жизни» -Константин Кадонцев коротко крякнув, крутанул карандаш…Как-то коряво капали крючочки кириллицы… Как кучеряво! Красота!!! Кую комплименты кокетливые!… Крапаю книги!… Календари красивые, куплеты кулуарные, кроссворды классные!
Контролирую, калькирую классиков Купера, Куприна, Крылова…, Конкурентов клеймя клеймю…Куплю комментарии…

Марина Макова

Все слова должны начинаться с Про?

Константин Кадонцев

А разве у меня иначе , внимательнее ....и " ПРО " и " ПОД "

Марина Макова

ясно...

Марина Макова

Прошу прощенье!Поясненья!Профессор, просьба просветить….Проблемы профи - просвещенья,Проблематично прояснить?…

Константин Кадонцев

Ну вот , совсем другое . Все - таки серым надо пошевелить ?

Валентин Круглый

Петр Петрович пошел погулять,поймал попугая,пошел продавать,просил полтину,получил половину,просил полтинник,получил подзатыльник. Однажды Отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера.Обнаружив обнаженную Ольгу,отец Онуфрий отмочил-Отдайся,Ольга,озолочу!Оскорбленная Ольга ответила отцу Онуфрию-Отстань,оторва!!!Отколочу!

Константин Кадонцев

Это все на одну букву . У меня на " ПОД "

Валентин Круглый

нефига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потрясен

Константин Кадонцев

Смотрите у меня в профиле

Валентин Круглый

смотрел,талант!

Мария

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Константин Кадонцев

У вас " П " , у меня " ПОД"

*****

Симпатичный сероглазый семиклассник Савка Соловьёв самостоятельно смастерил своим скворцам скворечник. Скворцы спешат создать свои семьи. Слетелись, свистят. Создалась суматоха. Свысока слышны симфонии, сонаты, сюиты. Счастливые скворцы, согретые солнышком, сагитировали своих собратьев, снуют, собирают соломинки

Константин Кадонцев

Красиво ! А у меня - " ПОД"

*****

я только на букву "п":.....После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.

Константин Кадонцев

Ну , Вы , прямо Тургенев / А / !

*****

😞

*****

Симпатичный сероглазый семиклассник Савка Соловьёв самостоятельно смастерил своим скворцам скворечник. Скворцы спешат создать свои семьи. Слетелись, свистят. Создалась суматоха. Свысока слышны симфонии, сонаты, сюиты. Счастливые скворцы, согретые солнышком, сагитировали своих собратьев, снуют, собирают соломинки

Константин Кадонцев

КРАСИВО ! А у меня " ПОД "

Konstantin Kotov

однажды... в окрестностях Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу....-о,Ольга ,отдайся--озолочу....-отвали ,отец Онуфрий,ответила Ольга

Константин Кадонцев

" О " -- не " ПОД "

Konstantin Kotov

подобие подобному

Konstantin Kotov

ну есль ченить взбредет в мозги---поделюсь...в понедельник мозг надо беречь

Константин Кадонцев

А я его вчера , на удивление самому себе , не портил закусками !

Konstantin Kotov

гы гы -я тож

Сергей Богатов

Петр Петрович пошел погулять.Поймал перепелку-пошел продавать.Просил полтинник-получил подзатыльник.Просил прощенья-получил пачку печенья.

Константин Кадонцев

" П " не - " ПОД"

Ольга Соцкова

отец онуфрий обозревал окрестности онежского озере обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окоянный ...и т.д , и т.п

Лариса Лариса

Петро Перепелин по имени Перепелович, поймал птичку по имени Перепеличку,понес продавать, просил полтину, получил половину. 😄

Ирэна

однажды отец Онуфрий обходя окрестности одного огромного огорода обнаружил отсутствие одного огромного огурца 🙂

Константин Кадонцев

У меня на " ПОД "

Ирэна

и что. а у меня на О

Константин Кадонцев

Разницы не видно ? На "О " я знал лет 50 назад , и про Ольгу - тоже .

Ирэна

поздравляю 😄

Константин Кадонцев

Не за что .

Alexа Чалик

. подъезжайте.. "Подъяблонское". Подробности подброшу.. Подкова под подъёмником, а не под яблоней не расцветёшь!(((

Константин Кадонцев

У меня - только " ПОД"

Alexа Чалик

. А не подъяблонькой!.. - не раз цветёшь? (((

Виктор Киселев

как это подковы подковать? Слабо, конечно, подковы подковывать, для этого нужно подковоподковальщиком быть 🙂

Константин Кадонцев

Ну да , только все на " ПОД"

Виктор Киселев

разве что... 🙂

Константин Кадонцев

Там , в профиле, есть продолжение , если хотите

Галина Щепеткова

Посмотрела, прочитала, посмеялась.Подумала придумала, пошла по переходу.Пришла, прикупила продукты, и т. д.

Константин Кадонцев

На "ПОД " у меня

Галина Щепеткова

Браво!

Nick Moslem

Обычно подковывают копыта ,а не подковы'как Вы пишите,а вообщем-неинтересно!

Ан
Андрей

Да! Но с моим отцом служит Подопригора и тогда он был еще сержантом!

Константин Кадонцев

Надо - же , как вырос !

Ан
Андрей

да!

Мавлюда Миербекова

мы все этим и занимаемся, только каждый по своей профессии

Константин Кадонцев

Это не профессия , у меня - электроника , физика и строительный дизайн .

Мавлюда Миербекова

а у меня химия и что это меняет?

Константин Кадонцев

Пропускайте , это так просто ...

Денис Дикахин

я только понял-подумал,поддал и подарил пустую бутылку!!

Денис Дикахин

я только понял-подумал,поддал и подарил пустую бутылку!!

Денис Дикахин

я только понял-подумал,поддал и подарил пустую бутылку!!

Денис Дикахин

я только понял-подумал,поддал и подарил пустую бутылку!!