Олег Жихарев

Как Вам дождь в осеннем лесу?

Ответы
Юрий Воронов

Если Лес одет в золотой наряд, а дождь мелкий и ещё не очень противный, и свозь него пробивается радуга, тогда терпимо. Если промозглый ветер, сосновый бор и на тебя льёт как из ведра, и ты насквозь промок, то проклинаешь всё на свете: и этот дождь, и лес, и то что, чёрт меня дёрнул залезть в эту дыру в такую погоду...

Гуля

Я люблю дождь в любое время года! А если это в лесу- вдвойне!!! Дождь умиротворяет, заставляет задуматься о вечном, дышится прекрасно, успокаивает и дает некий смысл.... а если еще лес осенний, так еще и радует всеми цветами, сочностью красок и разнообразием и перевоплощением природы после дождя!

Гуля

А вы учитель в школе и преподаете родную речь..?

Агния Андронова

Не напоминайте! Особенно сплав по реке Собь - весь день лило, пока плыли, потом всю ночь, пока ночевали - все промокли до ниточки. Из палатки не хотелось выходить, но надо было плыть дальше. А потом поперлись за грибами - выбора не было - пошли под дождем, зато грибов набрали!

Агния Андронова

Понравилось все, кроме дождя. Но на следующий день выглянуло солнце, и мы сразу забыли о своих мытарствах. А красота кругом среди Полярного Урала была просто неописуемая - никакой дождь не испортил впечатлений.

Лариса Абызова

Я в осеннем лесу наслаждалась дождём, так приятно стоять под еловым зонтом, запах леса вдыхать ,слушать песню дождя и подумалось вдруг ,что счастливая я. Это счастье моё не понять никому, а я счастлива тем, что живу и люблю....Это мир суеты!

Lyudmila Harkova

В зависимости от леса. Если лес светлый, чистый то и дождик не кажется унылым. В темном лесу дождь навевает грусть, хотя я вообще дождь люблю и гуляю под дождем по парку с удовольствием.

Анастасия Давыдова

смотря по какую сторону оказаться....если в теплом доме из окна наблюдать дождь в осеннем лесу,то очень даже прекрасно)) а если стоять в осеннем лесу когда идет дождь,то как-то не айс...

Олег Жихарев

А я люблю ходить по осеннему лесу- и дождь не проблема!

Олег Жихарев

В лесу с зонтом?Это не парк

Анастасия Давыдова

да что ж вы там по чаще беспросветной гуляете, в которой и тропинок нет?

Олег Жихарев

В любом лесу множество тропинок!

Анастасия Давыдова

ну так и с зонтом можно в лесу прогуляться, а не только в парке!

Олег Жихарев

Анастасия, душа моя! Через 10 м от зонтика останется только ручка! Удачи!

Анастасия Давыдова

смотря как ходить! взаимно!

Поморская Лaдья

Чудесен дождь в осеннем лесу ! Воздух чистый ,влажный , с листочков капает вода , опавшие листья под ногами шуршат , веточки скрипят и.....грибы растут !!! ...Ах,какое чудо!!!

На
Наталия

Если точно знаешь,что после него можно завернутся в теплый плед, налить чашку горячего чая и сесть перед камином, то очень положительно, люблю осенние дожди)))

Семин Александр

Здорово,особенно если голышом.

На
Наталия

Под дождем или перед камином?)

На
Наталия

"Леди Чаттерлей")))

Нафик Шарапов

Если с любимой и в плащах,и рядом-машина-это Прекрасно! Ну а если дождь застал тебя в лесу в тонкой рубашке,то- бррррр,никому не желаю этого.

Борис Николаевич Яковлев

тишина . вы заблудились и промокли. спички отсырели. надвигается ночь. вас преследует волк. ждет когда вы обессиленный завязнете в болоте.

Ирина Репкина

супер!по морде течёт,от одежды пробивает дрож,в красовках чмокает....но самое главное-грибов море,я люблю осенний лес даже с дождём

Олег Жихарев

Я не солю-мама занимается этим.Знаю ,что надо замачивать в воде сначала

Ирина Репкина

а зачем их замачивать,они сладкие

Олег Жихарев

В них млечный горький сок-или рыжики у нас разные

Ирина Репкина

это вы про волнушки,а у рыжика яркий морковный цвет и они сладкие,осенью приглашаю к нам за грибами

Олег Жихарев

У нас рыжики охристо-коричневого цвета и горькие! Волнушек несколько видов есть! Уж лучше Вы к нам!

Марип Сабирадзе

шел дождь,ты обещал прийти Но видно дождь встал на твоем пути,а знаешь я люблю дожди в дождь могут только верные друзья прийти,,,,,

Максим Борисов

Нет ничего лучше чем плохая погода, но нужно укрытие, тепло и запах шашлычка;) гитара, компания... Эххх... За живое задел!

Павел Серебряков

...если это тихо накрапывающий бисер, свисающий с листьев и хвои хрустальными капельками, то это НЕЧТО... УДАЧИ, ОЛЕГ!!!

Инесса Шан

КРАСОТА!!! Гармония влаги,свежести,ароматов распустившихся почек, яркая зелень проснувшихся трав и птичий гомон!!

Инесса Шан

ах,простите.. Осенью я тоже люблю дождь моросящий едва, в лесу. Запах опавшей листвы, не густой серый туман, влажный и очень красивый ковер из листьев под ногами....ручеёк не журчит - тихонько скользит по дну-задумался о том,что скоро холода...притихли и птички.. Белка снуёт деловито с очередной порцией припасов. Дышится легко от свежести и влаги дождя... зима не за горами...

Злата Успешная

В осеннем лесу лучше без дождя. Солнышко и листва. Много листвы под ногами))И с теми с кем комфортно и приятно)))

Таасилкан Жумабаева

романтично, но лучше в осеннем лесу грибы листья собирать и петь песенку и конечно шашлычок и красного вина

Peter Dyadyushko

Ливень на болоте. Промокшие сапоги. Утопленные спички. Последняя банка тушенки. Красота! Романтика! 😎

Peter Dyadyushko

Оно таки тоже местами в лесах наличествует. 😎

Олег Жихарев

Иногда очень большими местами

Ольга Острикова

если одет по погоде то все хорошо,ведь сибиряк это не тот кто мерзнет,это тот кто хорошо одевается

@tamara @

Зябко, сыро,.. но монотонность шуршания его по деревьям, траве...,как то завораживает... успокаивает.