Константин Кадонцев

Из " старой жизни " - Подпоручик Подопригора подумал - поди подоспело подковать . Подобрал подставку , подозвал . Подмастерье , подобострастно поддакивая , подковал подковы .Подал поднос . Подпоручик подбоченясь , поддал , подобрел , подмигнул ! Подмастерье подбежал , подарил подкову ! А Вам слабо

Ответы · страница 3
~*
~*evgenya*~ ***

Подковы гнуть?

Константин Кадонцев

А спросили зачем ? - Ответ Ваш -- Яяяяя? Вы что , с ума сошли ? Я - конечно , такая кого хочешь с ума сведет ? Примерно так ?

~*
~*evgenya*~ ***

А, так бы сразу и сказали!

~*
~*evgenya*~ ***

Уже клонил? а я и не заметила

Константин Кадонцев

!!! У меня - дочь Евгения самая младшая из четверых ! Четыре языка + юр. образование в 30 лет .

~*
~*evgenya*~ ***

Да, мы, Женьки - умницы! И красавицы!

Ольга Петрова

что именно?

Константин Кадонцев

Предложения со словами на " ПОД " например , или на " ПРО " и только ,

Катеринка Иванова

рголгглгшл

Константин Кадонцев

Остроумный ответ , главное самой - непонятно !

Нина Ефимова

противно

Константин Кадонцев

Предложите приятное ! Слабо ?

Воро На

Молодец!

Константин Кадонцев

Смотрите "Из новой жизни " три акта 1-2 -3 , три в одном не получилось

Гордая

Что?

Константин Кадонцев

На фиг или на фик --- верхняя ступень интеллектуала ! А попробуй на " ПОД " или " ПРО " и только из них сооруди предложения с легкими элементами смысла

Константин Кадонцев

Чаво питичка ,забилась под.....А,?

Александр Перепляков

эт ты забился.в конвульсиях-вон как по вводу долбишь.

Befora

что?