Агний

Воспользовались бы такой услугой? 🧐😄
🖼

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Город какой? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. Эвакуацию предлагали для первых этажей сегодня.

Lego

Да уж, ничё хорошего... Спасибо нашим управленцам, что так здорово подготовились с прошлого раза... сволочи, ворьё долбанное....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да смысл.против природы не попрешь. Стихия.она не спрашивает. Льёт вон.как из ведра и все.

Lego

Да природа ладно, подготовиться то тоже , за 6 лет, можно было! Не всё так плохо , если быть готовым и делать для людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а что готовить? Сброс на Бурее,выше по течению и все. Любую подготовку смыло нафиг.

Елена Русских

предлагаете?

Агний

неее , я редко употребляю 😊

Елена Русских

ну кто часто,тому и компания не нужна.🙂🧐

Ма
Мария

НЕТ ЭТО БЕДА.

Агний

да ну? 🤣

Юрий Иконников

вова эт бред

Агний

ну почему же бред? В вашем круге общения (за рюмочкой) разве нет интересных людей? ☺️

Юрий Иконников

есть но временно .все временно

Агний

ну конечно временно,кто ж спорит.