Marina Sadovaya

А вы взглядом разговаривать умеете?

Ответы
Наталья

Это уникальное искусство. Особенно если использовать брови. Знак вопроса ставить глазами, при этом поднять брови, собеседника можно загнать в ступор)

Чужой

Я уж, с вашего позволения, по старинке, ротом буду разговаривать чтобы в психдиспансер не попасть за косые взгляды.

Sеrый

Умею а что...тут такого особенного все умеют..помню глаза открыл и мне сразу Мама грудь - ешь сынок..

Vladimir Afanasiev

Да. 30 лет имел любовницу и научился общаться с ней глазами. Не открывая рта. Сам удивлялся этому.

Тунгук *

Взглядом все умеют разговаривать только вот обидно что они все могут понять что он говорит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Он взглядом на меня взглянул, Улыбкой улыбнул. Потом рукою руканул И мигом подмигнул".

Аня

😁

Валентина Литвин

Да, стоит мне только посмотреть, на кого нибудь и он тотчас же ретируется

Vladlen Obolenskiy

сейчас пытаюсь с вами - не получается вебки нужно подключить, я думаю

Marina Sadovaya

)))

Rinat Famutdinov

День назад человеку сказал куда ему идти, по взгляду он понял куда!!!

Елена Власова

Да, иногда так взгляну, что собеседник язык проглатывает! 🤣

Иехидна 🍄

Умею на х..й посылать
И словом
И взглядом
И телепотически

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю да... собак мой точно меня понимает с полувзгляда))

Marina Sadovaya

Да, даже свой ютуб канал, такой же ник как тут. А в одноклассники Марина Семена Петербурга

Marina Sadovaya

Смотрите

Григорий Шапиро

Вполне...Только толку мало,если и слова не доходят...))

Юл
Юлий

Не так ярко как умеют женщины -но думаю немного да )

Лариса

Только когда нужно матом, а рядом посторонние...

Marina Sadovaya

О точно

Лариса

😊

Грек. Алик.

Легко, особенно когда у меня забирают деньги.🥴

Владимир Федоров

Даже трахать.Глазами трахнул,носом спустил.

Sasha R

🖼

Eduard Mielke

А то, у меня в глазах бегущая строка.😆😅😂

Кирилл Рей

Конечно, если вычитать умеете по взгляду)

Marina Sadovaya

Ещё как