Виталий Щетинин

Сижу. ем хлеб с чесноком, запиваю это кофе. Правда я не извращенец?))

Ответы
Татьяна Боркунова

Нет, ну нравится Вам кофе с чесноком, это нормальное явление. Я делаю бутер так: намазываю хлеб малиновым вареньем, а сверху кладу маринованный огурец, вкусно знаете ли. По крайней мере мне. 👍

Ольга Колесникова

НЕТ..это очень вкусно!!!!Хлеб еще можно маслом помазать и потом чеснок!!А можно пожарить хлеб и натереть его чесноком!!!И есть...с КОФЕ!!!

Не Ангел

У меня есть друг который красную икру запивает сгущенкой, говорит что вкусно и плевал он на условности.

Галина Бобик

Сижу: ем белый хлеб с маслом и с веху селёдочка,запиваю чаем.. Вкусно!

Ирина Фуркова

Моя подруга обожает соленую кильку запивать молоком, так что...

Лилия

Нет конечно, я люблю к кофе бутер из черного хлеба сыра и хрена

*** Светлана ***

сочетать несочетаемое, для русского человека, это нормально)

Татьяна Быстрова

Нет, я вот люблю жареную картошку с черноплодным вареньем

Чашка Coffe. С-Петербург

Чеснок и крепкий сладкий кофе - это вкусно. Я пробовала.

Алексей Клеймёнов

Правда, каркаде, чёрный хлеб, масло и сверху селедка...)

Елена Чечулина

Нет, не извращенец..просто потом петрушечки пожуйте..

Alan Delon(Сердцeeд)

Ja vinom eto ze samoe tolko sto zapil.blin da u nas u oboih gemoroi sto mi ma chesnachek to))))

Татьяна Карелова

Если кофе сладкий, то никакого извращения))))))))

Ольга Кин

а бутерброд с колбасой и вареньем пробовали?

Наталья Фризина

может вкус у тебя такой а о вкусах не спорят

Весна

нет конечно. я тоже люблю котлету с чаем)))

Ольга Музычук

Правда, последнее дело спорить о вкусах!

Татьяна

хлеб с чесноком нужно запивать молоком.

Татьяна Шаповалова

У каждого свои маленькие пристрастия

Светлана Фролова

Нееет....Ни в коем случае...Вы гурман....