Вячеслав Шапилов

Люди кто за здравый разумный образ жизни?Ой да со мной в прорубь нырять,100% здоровья обеспечено!Проверено 🙂

Ответы
Славик Манжура

Сама процедура ныряния в прорубь разума не добавляет,а вот здоровья требует отменного-слишком высоги нагрузки на сердце. Говорю как профессионал.

Вячеслав Шапилов

на счет разума,голова освобождается от мусора!если быть здоровым,зачем туда вообще тогда лесть?

Славик Манжура

Рискованная ималоэффективная процедура поднятиия иммунки

Вячеслав Шапилов

и в чем риск?если не знаешь лучше нечего не говори

Ан
Анастасия

Согласна! Здоровья хватает на долгие годы! Тоже проверено! Я за!

Вячеслав Шапилов

вот есть же разумные люди )))а то все твердят что я с ума съехал )

Ан
Анастасия

Ну и пусть болеют!)))) А вот мне иногда так хочется поболеть, чтобы вокруг меня посуетились, полежать...Ан нет! Закаляли в проруби. И таки закалили!)))) на мою голову!)))

Вячеслав Шапилов

я тебя понимаю человека иногда очень нуждется в внимании что-бы неусомниться в своей важности и нужности для самооценки )))

Ан
Анастасия

Да!!!!!!!!! А вот и причина нежелания нырять в прорубь! Боязнь того, что внимания станет меньше. Низкая самооценка вообщем. )))))))

Анна Tc

Сумасшедший не по годам! Мыслей - воз, а разума ни на грамм!

Вячеслав Шапилов

всегда так стоит только подумать ни как все и тебя считают Ненормальным

Лариса Мельникова

сейчас до проруби не дойдешь

Ирина Санько

незнаю,,я не решаюсь нырять

Masha Stadnichuk

ОЙ, ты что? Холодно ведь....

Вячеслав Шапилов

это только в первые з раза

Вячеслав Шапилов

))) наоборот проснешся,и голова будет чистой как капля росы

Галина Матвеева

Сам ныряй....и будь здоров.

Ольга Пархоменко

Нееее, я лучше в бассейн.

Леха Усов

спасибо, но я откажусь

Леха Усов

да, еще не закаленный, а самое главная преграда - лень)

Вячеслав Шапилов

ну как знаешь ))) если не ты? так тебя лень уделает!

Леха Усов

нет, конечно я еще попробую поморжевать), просто пока мне нельзя болеть

Юрченко Елена

Холоднова-то...

Вячеслав Шапилов

это всего-лишь привычка к теплу,человек привык к домашним условиям

Вера Аманбаева(Иващенко)

Знаем,ныряли.

Денис Потапов

я и сам того

Вячеслав Шапилов

Бодричком ни правда ли ? )

Светлана

холодно...

Вячеслав Шапилов

в этом и есть весь смысл,побороть этот холод )))