Натали

Почему считается, что в личных отношениях никто никому ничего не должен, но каждый старается поиметь с другого по максимуму?

Ответы
Андрей Купчеков

Потому что - время потребителей, епта!!!!! Извиняюсь - крик души! Личные отношения - это, как раз, тот случай , когда никто никому ничего не должен кроме .........

Натали

кроме чего?

Андрей Купчеков

Спрашиваешь как потребитель!

Натали

не знаешь точного ответа? )))

Андрей Купчеков

Знаю - свой, для себя!

Натали

Кроме уважения, я так бы сказала.

Вл
Владимир

Считается скорее только энергетическими вампирами и наглецами

Натали

Вы правы!

Вл
Владимир

спасибо