Татьяна С.

А сколько процентов жизни человека зависит от генетики?

Ответы
Сергей Коваленко

Это определяется интеллектом. Если интеллекта нет, т.е. человек туп, то все определяется только генетикой, как у животных. Если развит, то разум добавляет вариативности в человеческую жизнь. Ну и конечно окружение, т. е. среда обитания.

Леонид Музафаров

Говорят что мало. Приводят в пример Владимира Зельдина, у него долгожителей в роду не было.

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Лучший способ продлить свою жизнь это не укорачивать ее.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Жизнь это нечто очень живое, подвижное, как можно ее исчислять в процентном измерении?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так это еще печальней, если со всей серьезностью осознаете тот факт что можно только бороться за выживание.

Татьяна С.

А у вас, типа, идиллия в жизни?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не типа, и не идилия совсем, просто живая.

Владимир Борисов. Нумеролог.

) В том то и дело что типо...

Александр Жданов

Это вопрос к генетикам. Но то, что она влияет - это верно. Но у каждого по разному!

Александр Жданов

это как средняя температура по больнице. А она у всех такая?

Александр Жданов

а ведь каждый человек - не средняя величина.

Александр Жданов

так что 20% это мистика.

Namiq Abbasbeyli

Многие из нас убеждены, что судьба – нечто предопределенное, а жизнь – борьба

Михаил

у правительства надо спросить оно в таких вопросах хорошо разбирается

Татьяна С.

Оно ни в чем не разбирается

Михаил

как это не разбираются ? разобрались же что средняя продолжительность жизни у нас увеличилась.причем на ровном месте😉

Lady Winter 🇷🇺

15. Если знаешь особенности, то можно скорректировать образ жизни.

Al
Alexc

от возраста : сперва - более 90%, сильно позже - менее 10% ...

Гр
Грег

Генетика лже наука продажная девка империализма

Гр
Грег

Нет я проверил посчитал не сходится генетика . Потому что размер генов не позволяет их увидеть нет таких микроскопов что бы увидеть гены такого размера то есть генетика это теория без доказательств просто выдумка но выгодно много бабла и поэтому она признана официльными системами

Тимербулатов Рамис

Не знаю у меня бабушки 98 и 94 года Прожили

Николай Смирнов

В какую среду попадёт.

Улугбек

3% - довольно-ли..?

Улугбек

Это - у Вас - так...

Алексей

Нет такой цифры

Алексей

20 с какой стороны и какой жизни?

Алексей

Вопрос поставлен не корректно. О продолжительности или общем здоровье речь? Можно отрубить руки и ноги и в процентном соотношении к телу это будет даже больше 30-ти %, при этом организм может жить до старости, а может быть с виду молодой богатырь с дохлым здоровьем, имеющим разные патологии, причем, как врожденные-так и приобретенные и жить ему осталось пшик.

Валерий Дементьев

очень большой

Клара Муртазина

Процентов 70.

Андрей Григорьев

А много)

Александр Грызлов

Все

Александр Грызлов

И ладно

Андрей Акбаров

50х50

Андрей Акбаров

ну и ладно

Грек. Алик.

100%

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

90%

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что за глупости! От генетики зависит то насколько человек красив а это определит всю его дальнейшую жизнь будут ли ему нести дары или пинать каждый встречный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто как составлял