Сергей Из Сибири

А вам нравится музыка в исполнении оркестра Поля Мориа ...

Ответы · страница 2
Наташенька

Это же...прогноз погоды! Нравится. Спасибо,Сергей)

Наташенька

Никогда не втдела Северного сияния...у нас не бывает.

Ирина Гарбузова

Нравится, раньше было одно из лучших исполнений.

Елена Порчелли

Нравится, вообще люблю инструментальную музыку

Сергей Из Сибири

Ну а если так так , то - этот вам))😉

Елена Порчелли

Сижу на работе, услышала эту композицию, поймала себя на том, что ноги танцуют😁

Николай (77Rus)

👍
+ Джеймс Ласт, Шарль Азнавур, Эннио Морриконе

Александр Шебалин .

Да Сергей,и сам частенько на нем присутствовал.

Александр Шебалин .

Да Сергей,я это все хорошо помню,помню те времена.Я как раз постоянно там,в тех временах.Меня попали в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к. спокойно и не глядя (видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.Смотрю вы из Сибири?Я тоже сибиряк,хоть и давно живу в Москве.Меня ещё маленьким сюда родители привезли,привезли из г.Кемерово.Вообще я родился в Томске,и уже после переехали по работе отца в Кемерово.А знаю я многих певцов потому-что мама по приезду в Москву пошла работать на центральное телевидение,в музыкальную редакцию.А работая в редакции была одним из руководителей концертного зала"Останкино",вход в сам зал со стороны Останкинского пруда.И вот я частенько бегал у ней на работу (т.к.жили рядом),и в их гримерках или за кулисами общался с певцами и певицами того времени.

Сергей Из Сибири

Мда ... Александр ... судьба у вас такая , что есть что вспомнить ...

Миронов Николай

Вся его музыка прекрасна! Особенно его " МАМА"!!

Светлана Саринова

нормальная музыка как фон... Но не динамичная.

Сергей Из Сибири

Обожаю любую музыку в исполнении оркестра Поля Мориа ...

Олег Владимиров

Да. Очень мелодичная музыка. Хорошая находка.

Сергей Из Сибири

Оркестр Поля Мориа - это музыка на все времена ))

Neli Vatzadze

sergei.sprazdnikom.vas.iavam.ochen,blagodarna.kazhdi,den.iasluchaiu.polia,moria.

Любовь Филаткина

Да , замечательная музыка👍 👍 👍

Сергей Из Сибири

Любовь Филаткина

Спасибо и вам всего хорошего в вашей жизни и всех земных благ

Валентина

Замечательная музыка, вспомнила детство!

Neli Vatzadze

spasibo.iasudovolstviem,posluchala,muziku,iostolmuiu,programmu. otdoxnula

Neli Vatzadze

prvet serge da ochen. umenia,bila plastinka ia eio,krutila ochen, chasto

Сергей Из Сибири

Ну я кое что напомню ...

Neli Vatzadze

spasibo.sergei,liubite,balovat,menia

Сергей Из Сибири

Для друзей - ничего не жалко ))😉

Владимир Безручкщ

Очень , Дидье Маруни , Жан Мишель Жар ....

Сергей Из Сибири

Как впервые услышал так и до сих пор нравится ))

Владимир Безручкщ

... так же , завораживает !

Светлана Мейтина

Конечно,Серёжа! Давно Вас не видно....

Светлана Мейтина

Отличного настроения и УДАЧИ!!!

Светлана Мейтина

Пусть настроение будет таким же сияющим,как эта роза!

Warlock

.. Коротковато.. У меня целый диск..

Сергей Из Сибири

Ну я ж не могу разом выплеснуть всё в одном вопросе ... 😉

Warlock

.. В ванне воды мало ??.. Наплескал бы столько . что и Мориа захлебнулся от восторга !!..

Евгений Самсонов

Хорошая музыка.она всем нравится.

Ге
Георг

Очень......Это ведь из нашей юности

Просто Чудо

Дорово!!!))))Да я то чё?))Скоро начнутся курсы охранников.Закончу,пойду работать на КП))

Ге
Георг

Ого!!!....А пистоль тебе дадут?)))))))

Просто Чудо

Ружо у меню ужо было.Теперь пистоль дадут,наручники и палицу)))

Ге
Георг

Ойййй!!!!!Как хорошо что ты далеко!!!!Уже боязно деется!!!))))))))))))))

Надежда Из Сибири.

Верните музыку ...верните СССР.

~L
~Eva Lansca~

Было время и они были модными