Просто Саша😍

Дорогие, а есть ли Любовь)? Или это привычка?

Ответы
Виктор Шаламов

Как там у Пушкина? "Я сколько ни любил бы Вас, привыкнув, разлюблю тотчас..." (Онегин - Татьяне) И ещё: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."

Просто Саша😍

Вы много читаете или учитель

Виктор Шаламов

Учителем не был и даже не гуманитарий, а технарь. Но вот с детства читаю очень много. И Пушкина очень люблю.

Просто Саша😍

Спасибо

Vladimir Afanasiev

Почему привычка !!??? В моём гастрономе все продавщицы носят на левой сиське бейджики. У одной написано "Любовь" !!!!

Просто Саша😍

Фото где ваше

Vladimir Afanasiev

В паспорте. Не помещается в аву - третий год пихаю (((((

Просто Саша😍

Не смешно

Vladimir Afanasiev

Мне тоже не смешно, Сашуля ! Я за персоналкой с 84-го года. И графикой занимался и фоток кучу имею, и пересылал их по адресам и по разным сайтам Как по служебной, так и личной необходимости. И они доходили до адресатов. А здесь что только ни пробовал - ответ один -"не тот формат файла"! Да у графических файлов куча форматов ! Но ... ! Короче, у меня опустились руки ... .

Владимир Ра

На Земле любви почти нет. Есть буйство гормонов.

Виктор Каменский

Сначала любовь а потом привычка.

М.
Максим .

Это временное умопомрачение.

Просто Саша😍

А где фото ваше

Сергей Греков

Есть конечно, куда без нее.

X-M@N

До поры до времени

Шепот

Тут нет