Дарья Елистратова

Раммштайн - говно. Это ужас. Они поют об извращении. Куда катится общество? Как это может нравиться нормальным людям?

Ответы
Александр Федоров

А ещё эти жестокие игры. Мда... А если серьёзно, стоит понять, что люди, слушаюшие раммштайн - ничем не хуже вас, безосновтельно проклинающих их. Они выпускают пар, слушая это, а вы выпускаете пар, гадя на тех, кто не такой, как вы. Спасибо за внимание

Александр Федоров

Особенно du hast - об отношения мужчины и женьщини. Мне плевать сколько тебе лет, я даже смотреть не буду, но вывод таков - ты тупой школьник, провокатор, который слушает рэпчик и ни хрена не может обосновать свои слова, птмчт такого урока ещё не было.

Дарья Елистратова

Я слушаю только классическую музыку, не надо всех под одну гребенку чесать.

Александр Федоров

Не надо группу называть извращённой и все её песни, только из-за одного клипа. Пздц...

Дарья Елистратова

Не из-за ожного. Ман гиген ман, пусси, майн тайль, ангел - раммштайновские и прэйс аборт - тилля линдеманна.

Дарья Елистратова

А песни почти все извращенные, скорее легче будет перечислить неизвращенные

Евгений Гореликов

Если читать перевод то да, но если искать скрытый смысл во всех его словах- то получается они своими песнями высмеивают людские пороки, хоть на самом деле так и есть.... Если считать говном то это очень большую часть русского репа

Дарья Елистратова

Классическая музыка - единственная нормальная музыка. Высмеивают пороки, говорите? Но в какой форме? Из нашего общества хотят сделать извращенцев, это пропаганда.

Евгений Гореликов

Rammstaine поет про людские пороки, они показывают всем на показ на сколько люди извратились( сам я активный слушатель и раммштайна и классической музыки), так же будте добры иметь свое музыкальное мнение при себе.... Оно никому не важно, тк все до фени ваши музыкальные вкусы— научитесь уважать чужие вкусы

Дарья Елистратова

мдааа, даже раммштайн неправильно написали

Евгений Гореликов

Когда стараешься довольно быстро печатать на айпаде можешь и промахнуться

Александр Кузнецов

ну далеко не все ищут перевод их песен! нравится музыка, нравится как звучат не Русские слова! этого достаточно (для большинства) чтобы слушать!

А1
Анна 111

Саша блин)))

Александр Кузнецов

😄 а я че? я ни че! )))

А1
Анна 111

И я ниче)))

Александр Кузнецов

ну то что ты ни че я уже давно заметил! 😉

Леонид Дунаев

некоторым же нравится и слушают его даже те которые не понимают что там поют просто из за музыки, есть там песни и нормальные

Артем Янтудин

Многим пох они не понимают о чем они поют))

Путник .

а вы много встречали нормальных людей?

Дарья Елистратова

Да, конечно

Путник .

уверенны?

Егор Балашов

вы утверждаете или спрашиваете ?