Небо В Алмазах

Наступило опасное время, когда можно погибнуть в магазине, попав под колеса тележки обезумевшей женщины, стремящейся за банкой зелёного горошка. А вам тоже нужен горошееееееек??

Ответы
Алекс Венцель

Да глупости всё это: был на днях в универсаме: -Никого! То-ли деньги у людей кончились, а то-ли ещё не очухались после нового года...))))))

Виктория Смирнова

нет. мне не нужен горошек. обычные продукты как и всегда для жизни повседневной. я не буду накрывать стол

Тимофей Сарычев

Да я купил уже. И вообще ближе к Новому Году стараюсь в супермаркетах не показываться))

Рино Шикарный

Раньше под колесами проезжающей брички погибали. .......... Ничего не изменилось)

Валерий Рудаков

у нас ларьки в деревне--что есть то и покупаем--АЖИОТАЖА нет да и денег нет

Небо В Алмазах

Зато тишина покой природа красота.....

Валерий Рудаков

да--коровы ИНОГДА мычат у кого остались

Евгений

Очень нужен.А еще перловка,сода,что там есть еще,вроде ячневая какая-то.

Небо В Алмазах

Огооо это на Новый Год то??

Евгений

По мне видно,что я на самом деле покупаю все эти непонятные продукты?

Небо В Алмазах

Да, у тебя же слон))))

Евгений

Не люблю слонов,но "для отчета" пришлось сделать снимок.

Александр Дьяконов

А я заранее запас сделал, чтоб не подвергать себя опасности. 🙂

:spades:не Важно:spades: .

а вы закажите через интернет Вам горошек домой доставят

:spades:не Важно:spades: .

придется видимо через интернет

Небо В Алмазах

Я там тоже все скупила))) у меня будет зеленый новый год))) если сама не позеленею))))

:spades:не Важно:spades: .

А горошек то вызывает................. ой. как мне вас жалко

Небо В Алмазах

Буду очищаться и стройнеть))) до анорексии)))

:spades:не Важно:spades: .

Ну зачем в крайности впадать?))))))))))))

Aleks Sh

у нас свободно.... и без особых очередей на кассе)))))))))))0

Валерий Юрьевич

Нужен,конечно,только как теперь за ним идтить-то?

Igor Idiklid

я хочу обезумевшуюся женщину, ХОЧУ ..... !!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Чеширский

У меня кукуруза с прошлого нового года стоит 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что за бред несёте? всё более менее цивильно)))

Ке
Кеволеч

ну вы прям огорошили меня...своим вопросом тут

Владимир ...

Горошка у нас валом. Шпроты, блин, размели.

Кот Макси

Я беру его в магазинах, где нет тележек...

Небо В Алмазах

А как же тетки без приключений???

Кот Макси

Девчатам другие приключения!

Mr.s*** Fan#

Неэ, горошек уже не нужен, тётка купила)))

Я Счастливая

Не, у менЯ банок пять в запасе имеется.

Я Счастливая

Этого никто не сделает в наше время

Владимир Гараган

Да запраста. Варенное мясо, зеленые яблоки, оливки, картофель, майонез и зелень.

Я Счастливая

Это не классический рецепт

Владимир Гараган

А я не говорил про классический, я говорил про первоначальный!

Я Счастливая

Классический и есть первоначальный

Виктория Осипова

В обязательном порядке, но попозже!!!)))

Pом

Такие бабки называются пулемётчицы)))