Степаныч

Главный признак таланта – это когда человек знает, чего он хочет?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли ... таланты - неспокойная душа ... их всегда влечёт куда то... сегодня для него старо ... а что будет завтра - всегда вопрос..

Nastya Kurzyakova

И да, и нет. Талант открывается и с опытом и он пробует себя в разном направлении

Ольга........

Обычно нет...в этом случае получается лишь хороший исполнитель...

Ка
Картошка-Астроном

Талант управленца во мне сдох )) вчерась и жутко пахнет сёдня)))

Константин

это когда ребенок уже делает что то лучше и ярче других детей

Марина Барабанова

Это признак развитой личности. Талант тут непричем

Алексей Пимяков

не столько знает сколько получается само просто

Степаныч

Я художник и ничего просто у меня не получалось, а у вас видно всё левой задней запросто-талант

Алексей Пимяков

Не знаю никто не учил в детские школьные годы рисовал даже была персональная выставка Писал стихи до сих пор мне другие рассказывают как первые буквы строк читались как признание девочкам . Столярничал друзьям изготавливал лыжи коньки деревянные . Вырезал по дереву и теперь вот смотрю и не плохо . Перешивал брюки под стиляг Клал печки камины голанки .Много что изобрел правда важные у меня присвоили москвичи .Вот и теперь лежат проекты самокатов для детей но изготовить нет денег . Пел от детского до баса . чем удивлял друзей и учителей . и что это?

Степаныч

Вы не знаете, чего хотите, всё что вы перечислили это я умею по многим профессиям дипломы и записи в трудовой, а вот художником хотел быть с детства и стал им учился на художника 15 лет. Вот о чём речь то

Алексей Пимяков

а я о том талант есть то он во всем . учиться конечно приходится я вон по автоматизации тех процессов изучал и всю жизнь проработал

Степаныч

Так хотел или само собой получилось. вот о чём речь.

Алексей Пимяков

само собой я и не слышал про такое . Поехал в Баку на работу не берут без прописки .Поехал в Сумгаит в электричке познакомился с русским парнем .Вот он меня в техникум и привел .Сам его закончил и общежитие и стипендия и спец . вот так

Ал
Александр

Истинный талант никогда не знает, чего он хочет.

Сергей Костерин

Главный признак гениальности- сопереживать

Александр Емельянов - Женат

....и - ДЕЛАЕТ это .... своими руками...

Степаныч

Обязательно

Александр Белов

Цель не всегда определяет талант.

Бэла

Это когда человеку все нипочём

Улугбек

Ооо!... Если бы это так было!?!?!!

Она

Мало хотеть, нужно еще и мочь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нерешительность называется

Da-Show

Скорее любит то, что делает

Степаныч

Это начало начал

Da-Show

И середина

Вера

Дураки тоже чего-то хотят?!

Степаныч

Есть очень талантливые дураки, такого натворит десять умных не выправят

Вера

Значит талантливы все!

Степаныч

Не в меру

Ол
Олег

..и чем он это все закончит

Tr
Traveler

И добился того,чего хотел.

Сергей Кокшаров

Он знает что он делает

Степаныч

Правильно: Он знает что он делает, но не знает, что хочет. железная логика

Сергей Кокшаров

Сто пудово