Уася Вялый

Вам когда-нибудь рвали бельё?? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Один раз , не знаю зачем и не помню ... Ещё совсем молодой был с дикой головной болью проснулся после дикой синьки. И обнаружил рядом чет типа девушки с короткой стрижкой которая была вся в татухах и заявила мне ,, нахуя ты на мне трусы порвал ночью ? Снять не судьба ? Как мне теперь в мини юбке от тебя уходить ?! ,, И бросил пить на 3 месяца потом 😆

Елена

Ой, я вот сейчас представила....Мужчины, бывает, заначки в носок прячут... А тут у жены порыв страсти...и она такая его носки берет и срывает...а оттуда денежки сыпятся...)))))

Уася Вялый

Так романтично..))))))

Константин Южный

Рвали в драках! Но не нижнее -верхнее! Нижнее снимали аккуратно, но только девчонки! Я лифчик расстегивать в тринадцать лет научился! Причём не на себе!

Игорь Гричановский

приходишь в гости , выкладываешь на стол упаковку носок. вроде всё пристойно! а у тебя спрашивают-жить что ли сюда припёрся?

Сергей Кузнецов

Да. раз помогали другу занести в мансарду дома чугунную печь (взяла фантазия там шашлык делать) так все порвали трусы...

Сергей Кузнецов

Да. Теперь периодически собираемся. а печь там ведь нормальная с дымоходом...

Уася Вялый

Зимой афигенно - на мороз выходить не надо!!

Сергей Кузнецов

Да. тем более километрах в 30 был несколько лет лесной пожар, и горелые стволы пустили на дрова, дров море...

Уася Вялый

Круто!!

Сергей Кузнецов

Ага. есть большая чугунная жаровня, ставишь, когда дрова скоро прогорят, гусь там или что ещё...

Ася Сонина

Представила, как женщина на полу в порыве страсти трощит мужской носок, б/у сутки. Страшная картина))

Св
Светлана

Было дело...Даааавно..Муж родной,но не в порыве страсти,а в порыве злости...Причина была в отказе....

Виктор Коблицкий

А интересно, это только в кино бывает, что женщина рвет в порыве страсти белье на своем мужчине?

Уася Вялый

Не только

Ирина Карташова

Не понимаю. Возможно в каком-то дешевом фильме показали сцену, а придурков хватает...

Юлия Александровна

тепперь цена на женские русы такая можно вместо секса с ЧМТ в реанимацию попасть

Ma
Marina

Аха-ха.мужское белье тоже дорогое)лучше раздеваться под музыку -танцуя стриптиз)

Наталья Голубева

Современные модели белья и рвать не надо, достаточно пальцем сдвинуть))))

Надежда Гончарова

Мужчина в дешёвом белье всё-равно что женщина в ситцевой ночной рубашке

Ал
Алексей))

что то не припомню такого... да и правда жалко рвать ,если красивое)

Оксана Владимировна

Привет Игорёк. Два года тебя не видела здесь. Прям соскучилась)))

Уася Вялый

Искренне рад, что меня помните!!

La Testa

Футболку.. А вот кошка моя меня в неловкое положение поставила

Уася Вялый

Спину разодрала??

La Testa

Нет, кошка запрыгнула гостье на коленки, а потом пришлось бежать в магазин за новыми колготками..

Уася Вялый

Неудобняк..

La Testa

Дп

Шельма Енот Вот!

как это тебе не покажется странно, но я не ношу женское белье...

Наташенька

🤣 ...неее...меня всегда очень осторожно раздевали...незаметно))

Bo
Bootlegger

Животный инстинкт. Животного не способного к самообладанию.

Konstantine Samohin

..зря вы!!!! вдруг в сердцах с похмела ревизию носкам устрою?