Нина

Хотели бы вы,что бы у вас был клон, если да, то что бы он делал вместо вас?

Ответы
Илона М.

Нет. Потому что все люди уникальны каждый по-своему. Это придаёт жизни неповторимый интерес. Даже Бог создавая людей, не клонировал их и не сделал из нас роботов. Хотя и написано, что Он создал нас "по своему образу и подобию", всё равно мы все отличаемся. У каждого есть свобода выбора, совесть, мыслительные способности и умение проявлять присущие Богу качества - любовь, мудрость, сила и справедливость. Именно это отличает нас от всего живого, что существует на земле. А зачем Вам клон?

Нина

мне тоже не нужен

Илона М.

И правильно. Вы когда-то задумывались, почему деревья живут тысячи лет, животные и птицы - сотни лет, а самые мыслящие и разумные существа, люди, всего несколько десятков? Где справедливость?

Нина

нет ее и все тут

Катя Пим.

Клон ходил бы вместо меня на работу, платить коммуналку, занимался бы домашними делами (кроме готовки), общался бы с некоторыми нудными знакомыми. А в свободное время мы пили бы вместе пиво, делая вид, что мы близняшки.

Галина Ташманова

Нина, вы суть клонирования не поняли, это не будет робот или машина или раб, это будет человек и как все люди, будет делать то, что захочет, а так как он, это вы, то он не будет хотеть делать то, что и вы не хотите!))) 🙂

Владимир Титов

А это было бы очень интересно! Близнецы с детства есть (исключение, если разлучили). А тут вдруг появился - интересно просто, что он будет делать! То что он будет жить по своему - факт!

Нина

Факт сомнительный! А если будет повторюшей?

Владимир Титов

Вряд ли.

Ддд

... он в конце концов приобретёт своё мировоззрение... и будет делать чё хочет... Обнаглеет ещё!))) Как бы мне не пришлось что-то за него делать)))))... Неее, не надо мне клона!

Наталья Гнелицкая

прожил бы все бесполезные дни, принял всех не нужных скучных гостей, ходил на ковер к злобному начальству и прочие сомнительные удовольствия принял бы на себя

Дмитрий Климович

нет, не хотел бы, а то сразу бы он вместо меня на экзамены в школу ходил бы, потом в армию вместо меня, и чтоб я делал, когда бы дело до женитьбы дошло???!!!!!

Надя Светлая

пару раз в месяц бы готовил есть по вечерам, сидел сребенком, ругался с мужем, а я бы в это время где нибудь развлекалась.. кафе, бар, ресторан,клуб

Надежда Бобровская

я бы ему подсказывала, где и как нужно сделать, чтобы он не повторил мои ошибки и было бы интересно посмотреть как бы тогда сложилась моя жизнь

Igor Georgievsky

Вместа меня ничего. Клон без пересадки психоматрицы бессмысленен. И вообще нужен на случай гибели тела. Читайте С.Лукъяненко "Линия грез"

Дмитрий Каракозиди

...."Хочу лишь половину той подушки, где бережно прижатое к щеке, беспомощной звездой, звездой падучей...кольцо мерцает на твоей руке"....

Олеся Усанова

Да. У меня 2 работы, институт. Ребенку время мало уделяю. Поделили бы все поровну. Ведь так охота иногда быть в 2-х местах одновременно.

Сергей Пирожков

Иногда возникает ситуация, когда нужно разорваться и быть в двух местах одновременно... Но это бывает лишь иногда... Поэтому - нет))

Володин Знакомый

Супружеский долг, если честно. Иной раз так умаешься на 2-х работах, а жена молодая, на 10 лет меня моложе...давай и давай......

Екатерина Сергеевна

нет!пожалуй нет не хотела бы!меня домашние одну каждый день скандалистку не выносят,а тут ещё одна !ха-ха!!!!!!!!!!!!!

Виктор Набунский

Ни чего,не нужно создовать из меня 2 го меня,у него души не будет,а значит,одно туловище разумное,тоесть дебил

Владимир Ефимов

Мечта о клоне - это мечта о безответственном личном поведении в жизненных ситуациях. Это и безнравственно.

Ирина Ани

А может это зацикленность на себе? Или хочется познать себя через копию?

Владимир Ефимов

Нельзя понять себя через телесное.

Ирина Ани

Нельзя, а так хочется! Чтобы увидеть другого со стороны и сказать : "Вот я такой". Хотя, я себя, кажется, вижу.

Nikita Tarasov

чтобы вместе со мной работал. Прикольно же один и тот же человек в разных концах города одновременно ))))

Дима Школьников

не хотел бы. Да и делать я предпочитаю все сам. Не перекладывая свои проблемы на других. Так надежнее.

Андрей Халипов

Работал. А если честно то наверное нет. Окружающим одного меня хватает по моему. А тут еще один, при…