Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 16

Если ради самолюбия то отрицательно! А если в плане здоровья то положительно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если это восстановление после травм то нормально, а так -- ребячество это все

Gray Fullbuster

https://vk.com/ruthless_anime - вот. Это моя группа в вк, глянь его и напиши его недостатки))

Де
Дед'уктор

Нормально. Иногда надо чего-нибудь удлиннять или укорачивать, )))тока, в меру

Римма Матвиенко

если касается травмы-положительно,если для усиления красоты-отрицательно

Римма Матвиенко

Убирала морщины на лице,изменилось все,стала маской.

Татьяна Киреева

ну это неопытный специалист сделал))) у нас даже в китае делают сейчас прикольно .. вообще очень хорошо.. но я бы к китайцам не поехала.. побоялась

Римма Матвиенко

А я китайцев уважаю,таланты,

Татьяна Киреева

да они уже освоили эти операции и теперь у них поток из русских

Римма Матвиенко

Но очень дорого,думаю,хоть меня и не волнует это.

Альбина Сафиуллина

очень плохо, если только есть острая необходимость, например после аварии.

Evgeniy Z

Нормально, мне вот надо паркет отцикливать))) это не пластическая хирургия?

Asmodeus

только по медицинским показанием приемлю, красота и остальное...ну зачем?...

Жандосым Есмагамбетов

Каждый человек по своему красив,изменив облик не изменишь натуру человека

Михаил Прилепин

Некоторым это действительно необходимо, а у осталных просто дурь в голове

Константин Рогов

Негативно, если это не крайняя необходимость (реконструктивная пластика)

Eduard Zakirov

Отрицательно,не надо мучать себя ради чужого взгляда,красота она внутри!

Денис Simonenko

Грудь конечно хорошую делают 😛 . Но не естественно это как-то менять себя.

Helena Veselova

Очень необходимая область медицины. Однако, медицины, а не косметологии.

Иван Захаров

в основном негативно (исключение - необходимость, например после аварии)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Если после травмы - то положительно,а если в качестве омоложения -против.

Толя Великанов

Положительно, если президент делает подтяжки лица, то что здесь плохого.

Martin Gick

положительно - там где она физиологически или психологически оправдана.

Весельчак У

Сколько не штопай ткань, а срок хранения не растянешь - время неумолимо...

Mubariz Fataliyev

Если получен травма и лицо изуродовано или ожог лица, можно. А так зачем.